FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Черный рынок > Черный рынок > Куплю/продам Ксивы, Удостоверения, Паспорта, ПТС

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 22.08.2016   #1
Sh2Rman
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Cool Диагностические карты.Техосмотр в любых регионах РФ. Официально

Всем доброго времени суток!
Официально занимаюсь ДК с занесением в ЕАИСТО

Цена 400р ЕДИНАЯ на все категории ТС!

Так как я тут человек новый, работаю на репутацию т.е. без предоплат.

Готовую карту высылаю на email в двух экземплярах, заполненную + заполненная с печатью и подписью!

Связь в лс
на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 409-123-555

Буду благодарен за отзывы!
Sh2Rman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диагностическая карта, диагностическая карта без показа авто, диагностическая карта онлайн, диагностические карты, техосмотр, техосмотр 2016, техосмотр быстро

Похожие темы
Тема Автор
Продам Диагностические карты | ТехОсмотр
http://ya-broker.com/images/53be5a0a8de46.jpg Изготавливаю Диагностические карты. Все официально.Вбив в базу ЕАИСТО Аккредитация: полная (L, O, M1, M2, M3, N1, N2, N3) Розница: Цена: 500 р. / шт. Время: ~15 минут (если я на месте) Порядок работы: 1. Присылаете скан/фото/данные СРТС, ПТС,...
legis
Продам Диагностические карты (Техосмотр). Доступ к ЕАИСТО.
Диагностические карты ТО. Официально, с занесением в базу ЕАИСТО ГИБДД. Работаем по России. Цена 500руб. за любую категорию ТС. Работаем по всей России. Возможна доставка Почтой России или отправка скана ДК. Связь: ICQ - 403110122 ЛС (могу долго отвечать)
Aupov
ТехОсмотр 2016. Диагностические карты. Доступ к ЕАИСТО.
Официальный ТехОсмотр. Предоставляю доступ к ЕАИСТО, а так же изготавливаю Диагностические Карты в розницу. Аккредитация: полная (L, O, M1, M2, M3, N1, N2, N3) Розница: Цена: 700 р. / шт. Время: ~10 минут Порядок работы:
KNstamp
Диагностические карты ТО. Официально, с занесением в базу ЕАИСТО ГИБДД. Работаем по России.
Цена 600руб. за любую категорию ТС. Работаем по всей России. Возможна доставка Почтой России или отправка скана ДК. Связь: ICQ - 403110122 ЛС (могу долго отвечать) e-mail - [email protected]
Aupov

Опции темы