FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.08.2016   #1
BlackBiz
Заблокированные
Причина: Клоун
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Thumbs up Схема заработка на барыгах

Доброго времени суток всем, решил продать собственную схему.
Время: его уделять придется, просто так деньги в карман не пойдут
Затраты: VPN, это порядка (10-15$) и ваше время
Выхлоп: Мой выхлоп за неделю составил около: 300.000 руб. но это при должном старании и подходе!
Продам строго в: 3 рук. только адекватным пользователям.
Цена схемы: 11.000 руб
От меня постоянная техническая поддержка, и различные дополнения со временем.
Хочу пройти проверку данной темы
BlackBiz вне форума  
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 23.08.2016   #2
webbiz
Модератор

Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,534 сообщениях
По умолчанию Re: Схема заработка на барыгах

Ознакомьтесь с правилами проверки тем/схем.
Также рекомендую почитать вот это.
webbiz вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BlackBiz (23.08.2016), t33p (23.08.2016)
Старый 23.08.2016   #3
BlackBiz
Заблокированные
Топик Стартер

banned

Цитата:
Сообщение от webbiz Посмотреть сообщение
Ознакомьтесь с правилами проверки тем/схем.
Также рекомендую почитать вот это.
Спасибо вам!
BlackBiz вне форума  
Старый 23.08.2016   #4
squator
Новенький

Поблагодарили 43 раз(а) в 23 сообщениях

В неделю у вас 300, а это В ДЕНЬ 42 тысячи.
Тему вы продаёте за 11 и всего в 3 руки, то есть цена вопроса всего-навсего 33 тысячи. Это меньше вашего дневного дохода.
При этом вы готовы пройти проверку, а это минимум неделя.
И + ещё согласны морочить себе голову постоянной технической поддержкой, и различными дополнениями со временем.
Ответьте, пожалуйста, убедительно -- зачем вам это?
"Срочно нужны деньги" лично я за адекватный ответ посчитать не смогу.
squator вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALEXPAV (24.08.2016), bestsong666 (25.08.2016), BlackBiz (24.08.2016), shurik0 (24.08.2016)
Старый 24.08.2016   #5
BlackBiz
Заблокированные
Топик Стартер

banned

Thumbs up Re: Схема заработка на барыгах

Цитата:
Сообщение от squator Посмотреть сообщение
В неделю у вас 300, а это В ДЕНЬ 42 тысячи.
Тему вы продаёте за 11 и всего в 3 руки, то есть цена вопроса всего-навсего 33 тысячи. Это меньше вашего дневного дохода.
При этом вы готовы пройти проверку, а это минимум неделя.
И + ещё согласны морочить себе голову постоянной технической поддержкой, и различными дополнениями со временем.
Ответьте, пожалуйста, убедительно -- зачем вам это?
"Срочно нужны деньги" лично я за адекватный ответ посчитать не смогу.
Очень хороший вопрос, я вам отвечу на этот вопрос, если вы мне ответите на следующий вопрос.
Тематика: Карж
Почему селлер (CC) продает карты?
Почему он не делает товар сам? зачем их продавать по 3$ когда с одной карты можно вбить на 2000-3000$, или же делать людям авиа и отели по 30к за один билет, смысл продавать по 3$, плюс тратить своё время и делать какие-то обновления? техническую поддержку? какой смысл?

Почему он продает карты по 3$, в день скажем где-то 15 клиентам, а это 3*15 = 45$ , когда в день можно делать товара по 3000$ ? а карту он продает всего за 3$ (то что ему очень нужны деньги - я не буду считать этот ответ адекватным)

Буду благодарен если ответите мне на этот вопрос, и я вам сразу же отвечу на ваш вопрос выше! спасибо.

Кол-во рук, я думаю увеличу. Но в тоже время сделаю так, что бы конкуренции не было

что бы зарабатывать вам 300.000 в неделю, именно стабильно, только моей схемы - мало, от вас нужно: труд, упорство, старание, смекалка, умение решать не стандартные задачи, постоянно думать, одним словом - это очень, очень сложно. Эта схема не сделает вас богатыми - но она даст вам мощный инструмент, при помощи которого вы сможете им стать.

P.S почему люди продают оружие? (пистолет Макарова: 80$)
Если затратить 24ч, можно вынести 100 млн долларов из банка, или же можно просто с этим оружием охранять магазин, и получать 100$ в неделю стабильно?
Именно эти применения инструмента - превышают в разы стоимость единичной копии (пистолета Макарова: 80$)

Вот собственно и вопрос, а почему бы не ограбить банк? или не украсть денег с кредитной карты самому?

Я не продаю деньги за деньги, я продаю инструмент, аналогично (оружию) а то как вы его будете использовать - всё зависит только от вас.
BlackBiz вне форума  
Старый 24.08.2016   #6
Владимир Иванов
Заблокированные
Причина: Кидала и мошенник.

banned

Поблагодарили 100 раз(а) в 76 сообщениях

Следуя вашей логике, селлер карт сс должен за 5$ продавать : шоп, схему вбива, адрес дропа куда слать, селлер Макарова за 80$: адрес банка, схему ограбления, пути отхода и т.д...а так везде нужно
Цитата:
труд ,упорство, старание, смекалка, умение решать не стандартные задачи, постоянно думать, одним словом - это очень, очень сложно
Владимир Иванов вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shurik0 (24.08.2016)
Старый 24.08.2016   #7
BlackBiz
Заблокированные
Топик Стартер

banned

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
Следуя вашей логике, селлер карт сс должен за 5$ продавать : шоп, схему вбива, адрес дропа куда слать, селлер Макарова за 80$: адрес банка, схему ограбления, пути отхода и т.д...а так везде нужно
Это не следуя моей логике, это вы уже выдумали сами себе.
BlackBiz вне форума  
md5x11 (25.08.2016)
Старый 24.08.2016   #8
webbiz
Модератор

Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,534 сообщениях

"Дождемся проверки"

BlackBiz, вы будете долго ждать проверки, если так и не уясните, что АГ первыми в личку не пишут, только кидалы. Недостаточно озвучить в топе ваше желание о прохождении проверки, нужно еще самому написать в личку члену АГ, входящему в список проверяющих.
webbiz вне форума  
BlackBiz (24.08.2016)
Старый 24.08.2016   #9
BlackBiz
Заблокированные
Топик Стартер

banned

Цитата:
Сообщение от webbiz Посмотреть сообщение
"Дождемся проверки"

BlackBiz, вы будете долго ждать проверки, если так и не уясните, что АГ первыми в личку не пишут, только кидалы. Недостаточно озвучить в топе ваше желание о прохождении проверки, нужно еще самому написать в личку члену АГ, входящему в список проверяющих.
Спасибо!
Написал проверяющему Slyfox.
BlackBiz вне форума  
Старый 25.08.2016   #10
Haizer
Новенький

Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
Сообщение от BlackBiz Посмотреть сообщение
...решил продать собственную схему.
Как насчёт сработать через гаранта до полного отбития темы ?
Haizer вне форума  
BlackBiz (25.08.2016)
Старый 25.08.2016   #11
BlackBiz
Заблокированные
Топик Стартер

banned

Цитата:
Сообщение от Haizer Посмотреть сообщение
Как насчёт сработать через гаранта до полного отбития темы ?
Без проблем, но только при одном условии - как я узнаю то что вы именно работаете, а не лежите на диване? Или же гаранту вы ведь можете сказать у меня ничего не получилось, а сами можете заработать и больше этой суммы, как быть в этой ситуации - поясните?

К тому же вы новичок, а новичкам после проверки - я продавать не буду, не за 10, не за 20к, даже и не пишите мне, только адекватным людям с давней регистрацией, потому как я не хочу что бы моя схему ушла гулять в паблик.
BlackBiz вне форума  
Старый 25.08.2016   #12
md5x11
Пользователь

Поблагодарили 388 раз(а) в 237 сообщениях

Цитата:
Сообщение от BlackBiz Посмотреть сообщение
Без проблем, но только при одном условии - как я узнаю то что вы именно работаете, а не лежите на диване? Или же гаранту вы ведь можете сказать у меня ничего не получилось, а сами можете заработать и больше этой суммы, как быть в этой ситуации - поясните?
Постоянный отчет о каждом проделанном шаге из мануала и стоимость схемы поднять на 50% за потраченное вами время если сочтете что они стоит столько. Четкие временные границы от и до, естественно с каждым такое не пройдет, человек нужен ответственный и с репутаций и делать это ради исключения для первых продаж ради отзыва, как вам такой вариант для человека что вам написал? + если человек говорит что нечего не сделал и нету отчета о шаге каком то (заболел, уехал не было времени и тд) гарант переводит деньги тебе после n-ого кол-ва дней безделья.
md5x11 вне форума  
BlackBiz (25.08.2016)
Старый 25.08.2016   #13
BlackBiz
Заблокированные
Топик Стартер

banned

Цитата:
Сообщение от md5x11 Посмотреть сообщение
Постоянный отчет о каждом проделанном шаге из мануала и стоимость схемы поднять на 50% за потраченное вами время если сочтете что они стоит столько. Четкие временные границы от и до, естественно с каждым такое не пройдет, человек нужен ответственный и с репутаций и делать это ради исключения для первых продаж ради отзыва, как вам такой вариант для человека что вам написал?
Потому как у вас есть репутация, я готов поделиться с вами схемой.
BlackBiz вне форума  
Старый 25.08.2016   #14
md5x11
Пользователь

BlackBiz, я могу взять ее почитать но не работать по ней, я не смогу выполнить поставленные мной условия и отзыв вам оставить тоже так как это запрещено при покупке без гаранта, если вы все равно не против то почитаю. Знаю схему с телеграммой и естественно с уводом кошельков, знаю эту тему не много изнутри. Работал по ним не много, но дальше не пошло и я отошел от этого. Так же добавлю если все таки скинете схему, могу на недели запустить ее если она онлайн, с меня благодарность в денежном эквеваленте с профита.
md5x11 вне форума  
BlackBiz (25.08.2016)
Старый 25.08.2016   #15
md5x11
Пользователь

Общаемся с ТС в jabber. Ответил на все мои вопросы, в приницпе все мои догадки не подтвердились, что там еще можно придумать ума не приложу. Человек адекватен и согласился на особые условия по сделки чем удивил так как я вообще не планировал ее брать, но интерес взял свое. Гаранту написали, отзыв будет позже.
md5x11 вне форума  
BlackBiz (25.08.2016)
Старый 26.08.2016   #16
md5x11
Пользователь

Взял тему у автора через гаранта, честно я думал будет что то очень сложное и мудреное. Но его идея довольна легка и красива, самое главное я с таким еще не сталкивался. Как минимум очень интересный прием у него разработан, не говоря уже о возможностях какие он может дать в умелых руках. Но есть и "НО" по мимо мануала придется додумывать еще и самому некоторые моменты из схемы, сам инструмент ТС'a мне понравился, но подход мне больше нравится мой. К тому же если вы не гуру социальной инженерии и не можете взвешивать свои решения, то мануал явно не для вас. Там нету пунктов действий до выхлопа, там есть инструменты и подсказки.
md5x11 вне форума  
BlackBiz (26.08.2016)
Старый 26.08.2016   #17
BlackBiz
Заблокированные
Топик Стартер

banned

Цитата:
Сообщение от md5x11 Посмотреть сообщение
Взял тему у автора через гаранта, честно я думал будет что то очень сложное и мудреное. Но его идея довольна легка и красива, самое главное я с таким еще не сталкивался. Как минимум очень интересный прием у него разработан, не говоря уже о возможностях какие он может дать в умелых руках. Но есть и "НО" по мимо мануала придется додумывать еще и самому некоторые моменты из схемы, сам инструмент ТС'a мне понравился, но подход мне больше нравится мой. К тому же если вы не гуру социальной инженерии и не можете взвешивать свои решения, то мануал явно не для вас. Там нету пунктов действий до выхлопа, там есть инструменты и подсказки.
Спасибо за отзыв
BlackBiz вне форума  
Закрытая тема