FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Флейм > Для общения

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 24.08.2016   #1
Эрик Вайс
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Почему?)

... при размещении на Авито объявления постоянно приходит смс об обмене/покупке/другой цене. Это платный номер или в чем прикол?)
Эрик Вайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016   #2
webbiz
Модератор

Поблагодарили 3,150 раз(а) в 1,523 сообщениях
По умолчанию Re: Почему?)

Часть из них - мошенники с различными схемами развода, часть - экономные/стеснительные покупы, предпочитающие поторговаться по смс.
webbiz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор
Почему мы так поступаем?
Почему мы поступаем иррационально Лера Мерзлякова 25 апреля 2016 Оказывается, слова «потому что» помогают нам управлять собственным поведением и оказывать влияние на других людей. Что ещё удивительнее, причина, которой мы объясняем собственные поступки, не должна быть логичной и рациональной —...
gopa58
Почему?
Доброго дня. вопрос следующего характера. При нажатиии банера в шапке форума "дебет карты на ваши данные", в ответ перекидывает на это http://prntscr.com/alks3l Что не так? редактирование домена с .bz на .biz результата не приносит. Подскажите в чем причина или может я не уследил за какими то...
dzhim2014
Почему я не болельщик...
"Салават" - чемпион!!!!!!!!!!!!!! Я не фанат " Салавата", но это мои земляки, а вдруг чемпионы!? Последние матчи СКСЮ вынесли весь мозг. Спаринг с Казанью чуть не довёл до... Предпоследняя игра с Омском для меня окончилась выброшенным телевизором с кухни на балкон и, как итог, его(тв)...
gopa58
За что и почему?
Мужчины , здравствуйте. У меня сегодня плохой день. Может кто подскажет что делать... Мне 22 года, я уволился с работы , набрал лишних 10 кг и стал ревнивым. Но не менее ласковым , не менее любящим и нежным. Доход есть и левый, я занимаюсь цветами,но дело не в деньгах. У меня были отношения...
Ночной Фантом
почему так???
человек чистый нигде кредит не брал 100%. хочу взять лям . в трех банках отказ. почему? кто нить может помочь 100% р. Татарстан. Откат космос не предлагать.
Good luck

Опции темы