FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 27.08.2016   #1
Dalevur
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ВАЖНО Серенькая схема с заработком от 20 долларов в день

Плюсы:

1. Простота схемы - справится абсолютно любой, так как не требуется какого-то особого знания компьютера.
2. Схема занимает совсем немного Вашего времени.
3. Профит в день будет зависеть от Вас и, как правило, он начинается от 20 долларов.
4. Можно сказать, что схема для ленивых. ;)
5. Предусмотрены меры безопасности.
6. Отправлю на проверку.
7. Стоимость схемы - 2.500 рублей, первым двум покупателям сделаю скидку за красивый и развёрнутый отзыв.

Минусы:

1. Требуется наличие минимального уровня английсого языка.

С этим минусом я могу помочь, но Вы можете воспользоваться Google Translate для решения всех своих проблем.
Dalevur вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
niki993 (28.08.2016)
Старый 28.08.2016   #2
niki993
Новенький

Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Серенькая схема с заработком от 20 долларов в день

Человек продавал темы до этого, первая была чушью полной, которая не принесла профит.
Сейчас думаю тоже самое, профит подтвердить не может. В асе и лс не отвечает ( только мне скорее-всего). Тупо потеряете деньги на гаранте и только.
Такое впечатление, что он тестирует свои темы на других. Но это только мое мнение ( первую тему я покупал)
niki993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016   #3
rtw2
Пользователь

Поблагодарили 206 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию Re: Серенькая схема с заработком от 20 долларов в день

п.6 пусть выполнит.
-Сергей- (06.11.2016), niki993 (28.08.2016), shurik0 (28.08.2016)
Ответ

Метки
интересная, простая, серая, схема

Похожие темы
Тема Автор
Продам Белый Мануал С Пассивным Заработком От 1.000 Рублей В День
Рад, что Вам интересна эта тема. Доброго времени суток! Закончил писать инструкцию по заработку. инструкция вышла очень просто и понятной, а главное - почти без воды. Самый основной плюс моего мануала - его маленькая трудоёмкость, то есть работать Вы будете очень мало или вообще не будете -...
Dalevur
Продам Серая тема с заработком от 25 000 в день
Здравствуйте,я тут новенький да и на форумах то вообще новенький,никогда не было в мыслях сидеть на форумах да еще и что-то продавать. Данная тема происходит полностью онлайн ну с использованием телефона. Можно работать как самому,а так же и нанять людей за определенный процент,что в принципе...
lTruel
Серенькая схема заработка для новичков, 30-80к
Доброго вечера, форумчане. Решил поделиться знаниями ещё по одной теме, по которой в 2015 работал сам. Итак ЦА - не дрочеры, не пенсионеры, обычные люди от 16 до 40, их много, реально очень много, страна у нас такая )) Знания- минимальные, в мануале все разжевал, все куда тыкать и где...
BlackHawk
Продам Очень легкая серенькая схема с доходом от 300к
Приветствую всех. Выставляю на продажу очень легкую серую онлайн схему. Написана лично мною и в паблике никогда даже приблизительного не было. Суть заключается в разводе, но заяв писать никто не будет. Принципы, применённые в схеме, дают вам "подушку безопасности", т.к. люди, которые будут...
derb
Серенькая схема заработка онлайн
Серая схема заработка в ВК или ОК. Полностью рабочая, не требующая особых усилий. Только время и терпение. Написал, т.к. повелся сам :laugh3: на небольшую сумму и решил попробовать. За 3 дня профит составил 19 тыс. с одной странице. С нескольких будет гораздо больше. Если заниматься по ней так, как...
Dimma

Опции темы