FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Арбитраж площадки > Чёрный список

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 27.08.2016   #1
александр75
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию КИДАЛОВО ОТ BAMBLEBEE

КИДАЛОВО ОТ BAMBLEBEE
Как с тобой связаться (icq/Skype те же)?. Помогу с вопросом шилдика.[/QUOTE]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пиши че по чем[/QUOTE]
Удобнее icq/skype
ценник за изготовление шилдика 3500р будет + пересыл по РФ в районе 500р[/QUOTE]
куда слать фото таблички и под лаком у вас на алюминии или др[/QUOTE]

курьеркой СДЭК. К оплате 4,200р выходит у нас. Киви удобно будет? На будующее обращайтесь на постоянной основе. ГРЗ, тарбички, шилды, наклейки, автодокументы.[/QUOTE]
на почту скинул,фото таблы,гарантии что не лохотр,на почту кинь варианты какие нибуль и как пообщаться то[/QUOTE]

Принял, изготовим и отправим в лучшем виде. Давно и успешно работаю на одной из крупных площадок теневого рынка ДМ
Имею статус "Проверенного продавца" (данный статус абы кому не дают, а лишь за зауслуги перед отечеством :) верой и правдой), работаю почти 2 года без арбитражей и нареканий
Имею депозит в 390.000рублей (Обналичка, заливы, дебетовки) - которым отвечаю за все свои сделки и операции перед контрагентом.
Море отзывов и пожеланий от клиентов и администрации площадки
Обнал, заливы, пробив, документы (ВУ, ГРЗ, СТС, ПТС, Таможня), базы и многое другое
На будующее можете обращатся на постоянке[/QUOTE]
фотку видел моей таблы ,сделаешь чтоб при осмотре канала она под тонким лаком не царапается,и этих фоток хватит и лове куда слать, кому ,номер чего то будет али как,вперед или фото готовой покажешь ,либо аналогичной фото какой нибудь увидеть[/QUOTE]

Сделаем. Добро!
Оплачивайте 4,200р (киви терминал, с карты) и беру в работу. Перед отправкой сделаю Вам фото и отправлю[/QUOTE]
куда слать на номер какойто телефонный или это карта типа сберовской скинь отправлю,верю сам не знаю почему то[/QUOTE]

Киви +7 9370929022
В любом терминале можно легко пополнить Qiwi Visa Wallet -> пополнить счет -> вносите сумму и нажимаете оплатить. Или же с карты![/QUOTE]
сбера нет у тебя я бы чз сберонлайн а так искать его вечером где хз[/QUOTE]

Удобнее даже будет если Вы со сбербанка пополните мне счет Моб.телефона (Мегафон) удобнее дак же будет! Уезжаю в отпуск 24 числа просто. пригодиться.[/QUOTE]
шли сбера карту проверь внимно тока сразу закину без б а в сообщюхе кучеров шильда напишу[/QUOTE]

Я просто на работе, все карты внизу в машине. Проще со сбера положи на баланс мегафона +7 9370929022 (4200р) я пойму что платежка от тебя.[/QUOTE]
скинул бабы,увидел--маякни и вообще тебе на почту можно писать или только через эту хрень,уже 15 лет занимаемся,были люди по таким вопросам,теперь перепрофилировались[/QUOTE]

Платежку принял. В какой регион нужна отправка? и данные все на почту. Все пишите сюда, работаем по автодокументам (ВУ, СОР, ПТС) перемыв, изготовление, грз, дубли, подборы донора, снятие запретов[/QUOTE]
отправил тебе данные мои если что не хватает маякни[/QUOTE]

Дружище сегодня чуть заматался, вечером думаю успею выслать фото, нет так завтра с утра и отправить. завал на работе[/QUOTE]
как дела где фото[/QUOTE]
читай внимательно сообщения что я пишу. выше все черным по белому ведь написал[/QUOTE]
александр75 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DetektivMorozov (13.12.2016)
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 27.08.2016   #2
BlackDock
Новенький

По умолчанию Re: КИДАЛОВО ОТ BAMBLEBEE

"Имею статус "Проверенного продавца" (данный статус абы кому не дают, а лишь за зауслуги перед отечеством :) верой и правдой), работаю почти 2 года без арбитражей и нареканий"

Этот текст уже набил оскомину. Фантазии на новый у него не хватает.

Еще бывает пишет: "Мил человек, я сам себе гарант..."
BlackDock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016   #3
generator1
Модератор

Поблагодарили 1,416 раз(а) в 933 сообщениях

Ссылка будет на этого трансформера?

Пожалуйста, пройдите по ссылке и ознакомьтесь!
Не хочешь стать одним из авторов тем в этом разделе, - пользуйся ГАРАНТ-СЕРВИСОМ
generator1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nick177 (29.08.2016)
Старый 27.08.2016   #4
azov
Новенький

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Мне предлагал помочь с ликвидацией фирмы.сразу насторожил,чуйка...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
azov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016   #5
memfis
Новенький

Цитата:
Сообщение от generator1 Посмотреть сообщение
Ссылка будет на этого трансформера?
Завтра он под другим ником зарегистрируется.
memfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016   #6
generator1
Модератор

Поблагодарили 1,416 раз(а) в 933 сообщениях

Цитата:
Сообщение от memfis Посмотреть сообщение
Завтра он под другим ником зарегистрируется.
Ну что теперь.. Лекарство от таких-сделка через гарант сервис

Пожалуйста, пройдите по ссылке и ознакомьтесь!
Не хочешь стать одним из авторов тем в этом разделе, - пользуйся ГАРАНТ-СЕРВИСОМ
generator1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016   #7
smiler
Новенький

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Тоже предлагал услуги и именно связь через (icq/Skype те же)
smiler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016   #8
Bezymnij_max
Пользователь

Поблагодарили 103 раз(а) в 69 сообщениях

BlackDock, Его с первой фразы видно )
Как с тобой связаться (icq/Skype)?. Помогу с вопросом ....

Стоит в любой теме вопрос написать - сразу в ЛС прилетает )
Bezymnij_max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016   #9
DetektivMorozov
Новенький

Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях

На дубликате меня разводил, под новым ником. Что за люди никому верить нельзя((
его аська 701443676 Георгий Lombardi
ник был Month 23
киви тот же +79370929022
Старый 13.12.2016   #10
DetektivMorozov
Новенький

Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях

И как всегда все началось с:

Вечер добрый,
Оставь свою аську/скайп. Помогу с вопросом добавления КИ
Старый 4 недель(и) назад   #11
mr.Banj
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Кинул меня на не большую сумму денег, но перед нг и эта сумма является обидной, да и вообще чувствую себя лохом! Развод был достаточно грамотным, представился достаточно известным человеком с ДМ, у меня это был "Kubinec". Я естественно не поверил, почуял развод и написал в личку тому человеку которым он представился и попросил подтвердить себя! Так как я на теневых ресурсах не так давно, после его ответа: "я сейчас не у рабочей машины и ответить не могу, но мне приходят уведомления. И ему только что написал человек с моим ником." Я и в это не поверил, так как ник такой же как и на центре. Создал новый акк на ДМ и написал и в этот раз он тоже подтвердил, но я не подумал о том, что мог просто зайти на акк этого человека и глянуть, кто последний заходил на его акк. Это мне потом подсказал один человек с Дубликата, где собственно я и нашел инфу о том, что он кидала! Виноват сам, мог бы и сразу за яндексить номер аськи и найти инфу, но к сожалению я этого не сделал и сработал без гаранта. За что себя караю сейчас. У него может быть здесь не один акк, так что аккуратней ребят, не связывайтесь с этим мерзким типом! А для него напутствие: "Ты умрёшь от рака простаты ненаебавшись чертила!"
Его контакты:

Его данные:
Киви: +79370929022
Тинькофф: 5213 2437 3398 7091
mr.Banj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ