FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 07.09.2016   #1
User001
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Thumbs up Схему кристально-белого и прибыльного бизнеса.

Приветствую Уважаемых обитателей форума.

Описание.
Я предлагаю Вам приобрести мой абсолютно белый, пушистый и официальный способ заработка, основанный на собственном опыте организации успешного бизнеса.
Если Вам надоели черные, серые, мутные, полулегальные и т.д. схемы по заработку и Вы хотите перевести свою энергию в «легальную» деятельность и организовать прибыльное дело то данный мануал для Вас.
В своем «мануале» я рассказываю, во всех подробностях, как с нуля, и практически, без каких либо вложений построить свой собственный бизнес, с хорошим доходом.

Что я продаю.
В «комплект» предоставляемых материалов входит все необходимое для того чтобы Вы начали зарабатывать, не изучая рынки, эффективность рекламных вложений и не тратя время на выработку стратегии развития своего бизнеса – все это уже сделано мной и будет предоставлено покупателям. Под моим руководством, купившие данный мануал построят бизнес, который гарантированно будет приносить стабильную прибыль не зависимо от времени года и финансовых обстоятельств в стране.

Вложения.
Затраты на организацию бизнеса составят от 10000 до …. рублей. В зависимости от Вашего подхода к делу и организации процесса работы.
Так как бизнес будет официальным потребуется юридическое лицо - ООО или ИП.

Доход по теме.
Я конечно понимаю что доход по моей теме немного отличается в меньшую сторону от продаваемых тут тем но он честный и я его могу подтвердить.
Работая в данном направлении, я получаю стабильную прибыль в 80000-150000 рублей (чистыми) в месяц.

Трудозатраты.
Доход по теме предпологается при развитии и становлении полупассивный, а организовав все один раз, можно переложить обязанности на сторонних людей тем самым перевести все на полный пассив (для организации процесса потребуется время).

Демографические требования.
Мануал скорее не подойдет для работы в маленьких городах с населением меньше 300к, вернее тема конечно подойдет, но доход будет ниже.

Специальные знания для работы.

Для работы по теме не нужно обладать какими-то специализированными знаниями или оборудованием (на первом этапе). Так же нет ограничения по возрасту можно работать с 18 и до 99 лет. В процессе работы нам придется пообщаться с людьми, желательно уметь это делать.

Поддержка, помощь, консультации.
Купившим, помогу все настроить и организовать работу, консультации, в разумных пределах, обязуюсь оказывать по любым удобным средствам связи – icq, skype, viber, телефон и т.д.
Разумные пределы консультаций= я понимаю под этим выражением то, что консультации мной будут оказыватся до выхода на стабильную прибыль, но надо понимать что у любого человека есть личное время, свои дела и обязанности перед семьёй, ну и может быть отпуск, то есть желательно договариватся зарание о удобном времени. Удобнее всего консультации проводить голосом.

Варианты продаж.
По желанию покупателя и за его счет с радостью продам тему через гаранта. Это будет удобно как мне так и покупателю.
Гарант до получения материалов и ознакомления с ними.
Холд до прибыли по данной теме считаю не возможным так как нет адекватного механизма контроля над покупателем. Прибыль напрямую зависит от действий или бездействия покупателя.

Цена материалов и консультаций.
Цена 50к рублей, цена не обсуждается, никаких скидок не будет!

Проверка моих материалов и подтверждение дохода.
Без проблем отдам на проверку модераторам/администраторам форума. В том числе в ходе проверки могу подтвердить свой доход по теме.
User001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016   #2
User001
Новенький
Топик Стартер

По умолчанию Re: Схему кристально-белого и прибыльного бизнеса.

Небольшой FAQ:
1. Почему не работаешь сам по своему мануалу? Почему продаешь мануал если он приносит прибыль ? почему еще не миллионер?
Я работал по данной схеме с 2006 года по июнь 2016 года, данный бизнес изучил от и до, прошел сам все шаги от организации до выхода на стабильную прибыль и далее. В Июне этого года мне сделали предложение от которого я не смог отказаться и продал свой бизнес. Продал не по причине невыгодности или как обычно пишут «переезда», а по причине того, что для меня этот вид деятельности стал уже не интересен. Сейчас я занимаюсь другим, схожим, видом деятельности, выросшим из моего творения. Мануал продаю потому что обладаю знаниями, а использовать их не куда, следовательно, почему бы не продать? О своем финансовом положении предпочитаю промолчать и не обсуждать.
2. Почему такая цена за мануал?
Цену за данный набор инструкций и инструментов считаю более чем адекватной, так как после становления это будет пассивный доход без каких либо усилий. Так же одним из аргументов цены является объемность мануала и наличие необходимых для ведения деятельности инструментов которые тоже обошлись не дешего.
3. Сколько времени потребуется для выведения бизнеса в пассивный доход?
При условии выполнения моих инструкций и при выделении достаточного количества времени от покупателя темы вполне реально выйти на данный режим работы через два-три месяца.
4. Какая прибыль будет в первый месяц? В последующие?
Тут тоже в большинстве случаев зависит все от уделяемого времени. Вполне возможно выйти на заявленный доход уже через два-три месяца. В связи со спецификой темы прибыль будет уже в первый месяц работы, но ее размер пропорционален затрачиваемому времени.
5. Сколько времени надо уделять теме в день? Минимум/желательно?
Минимум необходимо уделять 3-4 часа рабочего времени в день, желательно все же весь рабочий день.
6. Какие мне предстоят траты по теме помимо затрат на покупку?
Тут очень сложный вопрос конечно, есть очень тонкая грань между необходимостью и лишними тратами, опишу на своем примере:
Единоразовые расходы:
- Первое что необходимо это купить сам мануал,
- Для начала легальной работы будет необходимо юридическое лицо,
- Офисная техника (компьютер/ноут - что то одно, принтер, телефон),
-В последующем возможно потребуется сайт – по желанию для дальнейшего развития,
Ежемесяцные расходы:
- Нужен будет самый дешевый и самый маленький офис который только можно найти на окраине города - аренда,
- Оплата интернета, телефона, хостинга,
- Реклама (для дальнейшего развития и при желании – особой необходимости нет в этом)
Никаких затрат на закуп чего бы то ни было, производство.
На начальном этапе можно обойтись без офиса, сайта, рекламы и даже юридического лица.
7. Чем же мы будем заниматься?
Будем мы заниматься услугами для населения.
8. Есть ли возможность обменять мануал на что то? Скидки? Рассрочка?
Я ценю свое потраченное время, средства и усилия на получение всех этих знаний, поэтому варианты обмена и чтения за отзыв даже не рассматриваются. К тому же отзывы от пользователей, получивших мануал не через гаранта, нарушают правила площадки.
Скидок нет и не будет. Вариант рассрочки тоже не рассмотривается.
9. Боится ли тема конкуренции? Есть ли конкуренция
Конкуренция конечно есть как и у любого белого бизнеса, по поводу боится или нет конкуренции, не знаю даже как и ответить на этот вопрос если честно с одной стороны конкуренции тема боится но работы хватит всем, с другой стороны нет, тут как посмотреть. Просто я нашел оригинальные подходы к развитию темы которые очень хорошо работают.
9. Тема авторская или паблик
Сама идея темы лежит на поверхности, тут я не изобрел вилосипеда, но совокупность всех моих дополнений и методов работы и продвижения делает тему уникальной. А если учесть мои консультации и поддержку до выхода на прибыль то темболее.

Если есть вопросы помимо указанных тут спрашивайте отвечу.
Связь для потенциальных покупателей только через ЛС форума, купившим мануал, для более быстрой связи, дам другие контакты.
Уважаемые пользователи прошу дождаться проверки и не флудить в теме.
Старый 07.09.2016   #3
User001
Новенький
Топик Стартер

С правилами проверки тем уже успел ознакомится, тема будет отдана на проверку администрации форума.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 07.09.2016   #4
crimebrother
Новенький

Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях

На месте покупателей, я бы лучше обратил свое пристальное внимание на проект "Бизнес молодость". И дешевле и инфы просто видимо невидимо.
crimebrother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016   #5
User001
Новенький
Топик Стартер

Talking Re: Схему кристально-белого и прибыльного бизнеса.

Цитата:
Сообщение от crimebrother Посмотреть сообщение
На месте покупателей, я бы лучше обратил свое пристальное внимание на проект "Бизнес молодость". И дешевле и инфы просто видимо невидимо.
Да, да, а еще есть куча ресурсов подобной тематики где продавцы снимают видео курсы и продают их. Даже видел там кто то программу написал там надо тыкать кнопку через каждые два часа и получать деньги :)))
Старый 09.09.2016   #6
Dimon00
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

А уж не из-за слишком ли высокой конкуренции в последнее время вы продаете тему по оказанию услуг населению?

Сам работаю в этой сфере и могу сказать, что либо до фига конкурентов стало появляться, либо народ уже не может оплачивать услуги из-за падения платежеспособности.
Dimon00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016   #7
kuraka
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от crimebrother Посмотреть сообщение
При чем тут вообще бизнес молодость. Как по мне, так БМ это вообще не о чем, для новичков, или кому делать нех.я. Тут человек продает конкретный бизнес план, имеет опыт и т.д. И пошагово помогает освоить и запустить ОПРЕДЕЛЕННЫЙ бизнес.
kuraka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016   #8
User001
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Dimon00 Посмотреть сообщение
А уж не из-за слишком ли высокой конкуренции в последнее время вы продаете тему по оказанию услуг населению?
Ну как бы Вам ответить... Определенно нет. Конкуренция есть я даже спорить не стану, да и услуги то прямо скажем не эксклюзивные, но спрос есть был и будет, и работы хватит.

Цитата:
Сообщение от Dimon00 Посмотреть сообщение
Сам работаю в этой сфере и могу сказать, что либо до фига конкурентов стало появляться, либо народ уже не может оплачивать услуги из-за падения платежеспособности.
Ну работать тоже можно по разному как говорится есть те кто хочет поработать, и есть те кто хочет заработать, я себя отношу ко вторым, именно по этому я и не хочу упустить возможности заработать еще и на продаже мануала. Платежеспособность тоже понятие относительное, есть те у кого платежеспособность упала, а есть те кто просто второй год на "старой" машине будет ездить.
Да и подход может быть разным к делу, тут очень много нюансов. Разные классы населения пользуются услугами, вот как раз этот вопрос я и затрону в моих консультациях, подскажу в какой сфере нам стоит работать чтоб заработать, а не поработать как писал выше.

Бенджамин Франклин
Старый 13.09.2016   #9
Amati
Уважаемый

Поблагодарили 661 раз(а) в 373 сообщениях

Вы у правительства нашей страны учились лить воду на пол страницы так, чтобы все равно никто не понял, о чем Вы?) Если бизнес кристально белый - почему бы не написать, что конкретно Вы продаете? Или боитесь, что самое ценное в Вашем мануале, это название направления бизнеса?

И да, ни один бизнес в мире не выживет, если им заниматься по 3-4 часа в день. Любой бизнес строится на внимании к нему и серьезному отношению, а несерьезное отношение ведет только к одному - к банкротству бизнеса
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shurik0 (13.09.2016), Tools (13.09.2016)
Старый 13.09.2016   #10
t33p
Пользователь

Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

ТС пожалуйста делайте отступы между абзацами..
t33p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016   #11
User001
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Amati Посмотреть сообщение
Если бизнес кристально белый - почему бы не написать, что конкретно Вы продаете?
Если у Вас есть квартира то почему бы Вам ее не отдать мне Вы же всеравно рано или поздно помрете и она Вам будет не нужна? Ну и я написал уже чем мы будем заниматся, посмотрите ответ в первых постах.

Цитата:
И да, ни один бизнес в мире не выживет, если им заниматься по 3-4 часа в день. Любой бизнес строится на внимании к нему и серьезному отношению, а несерьезное отношение ведет только к одному - к банкротству бизнеса
Вы знаете, отладить свое дело таким образом чтобы оно не отнимало у Вас целый день это тоже умение. Если все свое время, день и ночь, посвещать бизнесу или работе то нах такая работа нужна?
Так же советую обратится в первые посты темы для поиска ответа на этот вопрос ну например вот:
Цитата:
Трудозатраты.
Доход по теме предпологается при развитии и становлении полупассивный, а организовав все один раз, можно переложить обязанности на сторонних людей тем самым перевести все на полный пассив (для организации процесса потребуется время).
То есть подразумевается то, что сначала надо все наладить прежде чем Вы быдете лёжа на диване получать свою копейку. Ну и то Вы должны быть довольны своим получаемым доходом, но обычно с ростом доходов растет и затратная часть, так что обычно на достигнутом никто не останавливается.

Цитата:
5. Сколько времени надо уделять теме в день? Минимум/желательно?
Минимум необходимо уделять 3-4 часа рабочего времени в день, желательно все же весь рабочий день.
Давайте я Вам попробую объяснить что я под данным пунктом имел ввиду. Для того чтобы начать получать прибыль от нас потребуется уделать 3-4 часа в день, активного участия - то есть все это время у нас уйдет на решение каких то задач бизнеса, но это не значит что если Вам позвонят на телефон (по истечении этих 4 часов) Вы выполняя другие дела не должны отвечать на звонок. И я сразу написал что это минимум. В дальнейшем мы переложим часть работы на других людей- наемных и времени у нас будет куда больше.
Это можно сделать конечно и сразу, но тогда вложения могут потребоватся немного больше средств для покрытия зп человека в первый месяц.
Я же объясняю и показываю как с наименьшими усилиями и затратами добится результата. Если Вы предпочитаете сразу вложить большую сумму, это будет даже лучше.

Бенджамин Франклин
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
andreyastrov (15.09.2016)
Старый 14.09.2016   #12
Amati
Уважаемый

Цитата:
Сообщение от User001 Посмотреть сообщение
Если у Вас есть квартира то почему бы Вам ее не отдать мне Вы же всеравно рано или поздно помрете и она Вам будет не нужна? Ну и я написал уже чем мы будем заниматся, посмотрите ответ в первых постах.
Это гениальный пример построения аналогии. Более нелепой попытки виртуозно провести интеллектуальную параллель я никогда не видел.
Беда в том, что Вы говорите о событиях в сослагательном наклонении, которые по Вашему мнению могут произойти, а я спросил Вас о конкретном факте, имеющем место быть в настоящий момент. То есть налицо отсутствие навыков построения алгоритмов и коллапс физиологической способности к логическому мышлению.
Но это только первая часть.

Трагедия второй части берется из истоков того факта, что физиологическая особенность особи мужского рода человека инстинктивно заставляет его трудиться и постоянно находиться в активном поиске способа существования и его усовершенствования (заточка орудия для добычи пропитания, утепление пещеры и так далее) Лежа на диване в ожидании дохода могут находиться только два социальных индивидуума:
1."убогий, деградирующий диванодав", который может только мечтать о различных видах дохода, падающих ему на голову, в момент просмотра телевизора, или чтения газеты.
2. Дама, исправно принимающая во все технологические отверстия результат демонстрации первичных половых признаков мужского пола.
К какому из двух типов Вы собираетесь приобщиться?
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andreyastrov (15.09.2016), shurik0 (14.09.2016)
Старый 14.09.2016   #13
User001
Новенький
Топик Стартер

Amati, Спасибо Вам конечно за столь познавательный материал и информацию, она будет очень полезна в данной теме.
Мне кажется я не должен был Вас задеть или обидеть своим постом, ну покрайней мере я не приследовал такую цель, и у меня уж тем более нет никакого желания вступать с Вами в палемику. Я уже с первого Вашего сообщения понял к какому типу относитесь Вы, но в силу моего воспитания, а так же морально этических норм я не буду уподоблятся Вам.

Предлагаю в дальнейшем Ваши черезвычайно важные и полезные замечания оставить Вам при себе, и благодарю Вас, за то что Вы как умный и адекватный человек понимаете все с первого раза и Вам не нужно повторять. Amati если у Вас будут вопросы по теме ну или хотябы относящиеся к ней хоть косвенно с удовольствием Вам отвечу.

Так же хочу узнать на этом форуме оскорбления, провокации, флуд и прочие неадекватные выпадки от недалеких кнопкотыков считаются нормой общения? Ну просто чтоб знать как себя тут вести, а то возможно мне надо бегать по форуму от темы к теме и старатся насрать там? ну чтоб не отбиватся от коллектива...

Бенджамин Франклин
Старый 14.09.2016   #14
Amati
Уважаемый

Цитата:
если у Вас будут вопросы по теме ну или хотябы относящиеся к ней хоть косвенно с удовольствием Вам отвечу
Соблаговолите ответить, какую конкретно услугу предлагаете оказывать населению?

Цитата:
Так же хочу узнать на этом форуме оскорбления... от недалеких кнопкотыков... считаются нормой общения?
И это все в одном Вашем предложении. Может не стоит торопиться писать-то?)
Пользователь сказал cпасибо:
shurik0 (14.09.2016)
Старый 14.09.2016   #15
User001
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Соблаговолите ответить, какую конкретно услугу предлагаете оказывать населению?
К сожалению на этот вопрос не отвечу, так как ответ на него является частью мануала. А это моё личное право отвечать на такие вопросы или нет.
Мне кажется я ответил по сути и коротко - Мы будем оказывать услуги.

Цитата:
И это все в одном Вашем предложении. Может не стоит торопиться писать-то?)
Вообще не понял к чему это?

Бенджамин Франклин
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
andreyastrov (15.09.2016), shurik0 (14.09.2016)
Старый 14.09.2016   #16
Amati
Уважаемый

Цитата:
К сожалению на этот вопрос не отвечу, так как ответ на него является частью мануала. А это моё личное право отвечать на такие вопросы или нет.
Мне кажется я ответил по сути и коротко - Мы будем оказывать услуги.
Ну вот об этом я и сказал изначально. Получается так, что информация о том, какая именно услуга оказывается, является самой важной в описании, раз ее раскрытие может убить все Ваши старания. Лично я бы (конечно это мое сугубо личное мнение) никогда не купил бы то, что рискует потерять свою актуальность, когда будет озвучено.
Старый 14.09.2016   #17
User001
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Ну вот об этом я и сказал изначально. Получается так, что информация о том, какая именно услуга оказывается, является самой важной в описании, раз ее раскрытие может убить все Ваши старания. Лично я бы (конечно это мое сугубо личное мнение) никогда не купил бы то, что рискует потерять свою актуальность, когда будет озвучено.
Ну давайте Вы все же не будете делать выводы не видя материал, для этого на форуме есть уже люди которые занимаются проверкой и выводами по результатам, я почему то Вашего ника среди них не увидел - может быть не зря?
Нет, актуальность точно не потеряет и возможно я полностью опишу тут суть бизнеса (раскрою), к продаже будут только мои консультации и дополнительные материалы, ну и некоторые моменты блягодаря которым я и добился неплохих результатов в этой сфере. Сейчас я просто не вижу в этом никакого смысла, давать повод пофлудить для почетных кнопкотыков форума - зачем? У меня не очень то много времени чтобы отвечать на глупые или даже тупые вопросы и безрезультатные попытки подколоть или справоцировать меня. Всему свое время.

Я еще при создании темы написал заявку на проверку, а так же в ЛС Администратору с запросом реквизитов для оплаты этой самой проверки, но пока ответ я не получил.

Бенджамин Франклин
Старый 14.09.2016   #18
webbiz
Модератор

Поблагодарили 3,148 раз(а) в 1,522 сообщениях

Amati, остановите свой флуд в рабочих топиках.
webbiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016   #19
Specialized
Новенький

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Схема будет проверена?
Specialized вне форума   Ответить с цитированием
Ответ