FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Паблик-Схемы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 12.09.2016   #1
A. Lincoln
Новенький

Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
ВАЖНО Схема заработка от 10 тыс. в день!

Данную схему я решил протестировать сначала сам, да и думал поработать по ней некоторое время, ведь деньги приносит она не маленькие, а работа не напряжная. Но, честно говоря, я понял, что данная деятельность для меня не приемлема, так как приходится вживаться в роль девушки и переписываться чаще с людьми, которые писали, мягко говоря, херню. Короче – моя «тонкая натура» не выдержала, так как каждого хотелось послать далеко и на долго, а сдерживал меня лишь интерес в практике навыков СИ. Поняв, что данная деятельность не для меня, я решил написать данный мануал и раздать его.
Как известно, мужчины с сайтов знакомств – это самая перекиданная аудитория. И сложно как-то подобраться к ней и взять с них даже пару тыс.руб. Но, совсем недавно я придумал один способ отъема денег у данной ЦА, с учетом того, что они даже и не будут подозревать, что их кинули.
Это переработанный паблик. Но главное, что в таком, переработанном виде, его легко «съедают» и схема приносит не маленькую прибыль.

Ближе к сути.
Наш персонаж – это не супер модель, это симпатичная девушка, которая в жизни ведет совсем обычный образ жизни, но так как она много работает и сильно устает, она любит иногда расслабиться. А расслабляться она предпочитает посредством секса по вечерам. Она не шлюха (так она считает). Она просто современная девушка, которая знает что ей надо и она не скованна всякими стереотипами. Она на столько сильно устает на работе, что после нее даже не хочет выходить куда то на улицу. Она устала, она хочет отдохнуть у себя дома. Она не ездит сама к мужчинам, так как это не безопасно и ей спокойнее у себя дома. Она самодостаточна и любые предложения о финансовой поддержке или подарках с недовольством отвергает. Ей около 23-26 лет. Она разведена с богатым и психованным мужем, о чем она никогда не рассказывает, если ее не спросить. Так же она любит быть «Госпожой», любит БДСМ (причем только доминировать и унижать).

Что нам нужно для работы:
1. Продукт который будем продавать. Это может быть алкогольный коктейль, вино, мартини. Так же к напитку дополнительно может быть чизкейк, макорони (печенья), тортик, дорогое мороженое, пироженое. Я во время тестирования выбрал вино киндзмараули и пироженые макарони.
2. Магазин. Нам нужен продуктовый магазин. В который мы дадим наши продукты на реализацию. Обычные маленькие, не сетевые магазины будут в самый раз.
3. Анкета девушки на сайте знакомств, с личностью которой мы уже познакомились выше.
4. Голос девушки (желательно). Для этого можно использовать как наемного работника, так и знакомую, на удаленной работе. А если Вы девушка, тогда никого и не надо нанимать.

Сама схема коротко:
Девушке пишет мужчина, который предлагает заняться сексом или встретиться. Наш персонаж соглашается и приглашает его к себе домой, чтобы как следует отдохнуть. И пишет парню:
«Можешь по пути зайти в магазин и купить моего любимого вина? Магазин рядом с домом. Правда вино дорогое, стоит 2000руб.. Если дорого, пойму, сама куплю, я девочка не глупая.»
Парень, в предвкушении пьяного и развязанного секса на всю ночь, конечно же, ничего не подозревая, покупает желаемое. Подъезжает к «нашему» подъезду, после чего девушка просит его подождать 10 минут. Дело в том, что к девушке только что загрянул домой ее бывший муж, пьяный и психованный… Он расстался со своей телкой, а нашего персонажа до сих пор любит. Девушка просит подождать парня, пока она выпроводит своего бывшего, чтобы тот свободно поднялся. И оттягиваем время, на сколько возможно. Сообщениями: «Он уже одевается вроде», «подожди, не уезжай, нам еще всю ночь развлекаться..», «ой как не красиво получается, прости, подожди пожалуйста, щас выкину этого мудака» и т.д… Тянем время на сколько возможно. Обычно мужики готовы ждать даже 2 часа. После чего говорим: «Коть, а может на завтра перенесем? Я не хочу чтобы ты еще несколько часов ждал…», а если это днем, то говорим «давай на вечер?» и добавляем «не выпей от тоски без меня вино)))».
Зачем мы разыгрываем данный спектакль? Да чтобы усыпить бдительность. Чтобы он не вернул покупку назад и, чтобы оставил ее «на завтра» или «на вечер».

Теперь давайте начнем разбирать все в деталях.
1. Продукт. Он должен быть не из тех, которые продаются абсолютно во всех магазинах. Желательно, чтобы это было малоизвестное вино. Например я, так как просто тестировал, взял вино Киндзмараули. Взял его, так как данное вино бывает очень многих видов и бутылок. И цена их варьируется в магазинах от 500 руб. до 2000руб.. А жертва не может с точностью знать какое именно мы хотим, поэтому отправляется именно в тот магазин, который мы сказали, ведь именно там то что нужно. Закупал я данное вино за 250 руб., а продавалось оно за 2200руб.. Так же, к вину можно добавить и пирожное, например – макарони, как это сделал я. Я закупил их на рынке «Бухта» в Москве за 600 руб. (48 маленьких печенек). Расфасовал по 8 штук, в контейнеры, которые купил там же. Продавал порцию макаронни по 400руб.. Итого : вино + печеньки в закупе обошлись в 350руб. А продажа осуществлялась за 2550 руб. Прибыль, после вычета себестоимости, составляет 2200 руб. Но так же нужно вычесть прибыль магазина, об этом далее.
Отмечу так же, что будет на много легче работать, если Вы найдете какой нибудь слабоалкогольный напиток, с красивой бутылкой, чтобы соответствовало цене. Со слабоалкогольным напитком будет на много легче найти магазин, который согласится на наши условия. Либо, Вы можете вообще исключить выпивку, но продавать дорогие чизкейки. Напишите в поисковике «замороженные чизкейки» или торты. Они очень красивые и действительно дорогие. Можно найти маленького размера, либо расфасовать по несколько кусков по контейнерам. Так же это может быть красивый торт, либо мороженое, пирожное. Что угодно!

2. Магазин. Это очень важный момент в нашей схеме. Наша задача заключается в том, чтобы предоставить магазину на реализацию продукт, который будет продаваться бешенными темпами. Выбираем маленькие районные магазины, не сетевые и не те, у которых выручка и так большая, мы им не интересны. А вот магазинчики которые работают по патенту и выручка у них не под 150 тыс.руб. в день, то им никогда не помешают лишние 3000 руб. чистой прибыли в день. Предлагаем мы следующее- мы предоставляем наш товар на реализацию (не берем денег) и обещаем, что в течении дня у них будут покупать не менее 10 человек. Делаем мы это чисто из своих интересов. Нам необходимо показать хорошую отчетность перед дилером, чтобы в дальнейшем выйти с ними на более высокие обороты. Можно сказать тот бред, что я написал. А можно ничего и не объяснять. Лично я зашел в два магазина и один из них сразу согласился, правда сторговался человек до 500 руб., но был согласен и на 300. Договорились, что до 5 человек в день по 500 руб., а если придут более 10, тогда стоимость будет 300руб. Так как я лишь тестировал, я не стал спорить или еще что-то. Я согласился. Поставил им первую партию из 10 вин и 12 порций макарони. Договор просят не все магазины. У каждого магазина есть 1-2 поставщика, с которыми работают без договора. Просто по накладным. Но, если магазин настаивает, можно сделать типовой договор указав абсолютно любые реквизиты, никто их никогда проверять не будет.

3. Анкета девушки. Самый идеальный вариант если Вы купите заброшенную страницу ВК. Есть множество магазинов которые продают данные аккаунты. Ведь если жертве давать так же «живую» на вид страницу Вконтакте, то шкала доверия значительно начинает зашкаливать. Страница должна быть со множеством фотографий, друзьями и постами. Такие страницы продаются за 1-3 тыс.руб. Лично я не нашел страницу красивой девушки. Нужно было постоянно мониторить, так как они появляются в продаже и быстро раскупаются. И из-за этого я отказался от данной идеи. Я, 10 минут порывшись в ВК, нашел симпатичную обычную девченку, стащил ее фотографии и создал анкету на mamba. Есть множество сайтов знакомств, например : Mamba, Loveplanet, Teamo, Topface и т.д… Все они подходят нам. Аудитория просто огромная. Выбираем именно наш город, либо город где находится магазин, если Вы решили работать дистанционно. Думаю в создании анкеты ни у кого сложностей не возникнет.

4. Голос девушки. Большинство мужчин, около 70% сразу же хотят поговорить по телефону. Во-первых это удобно, а во-вторых это нужно для убеждения в реальности анкеты и, соответственно, что предстоящий секс – не иллюзия.
Перед Вами стоит выбор: работать без голоса и зарабатывать 6 тыс.руб. в день, или нанять девушку/девушек, закрывать хоть 20 жертв в день и зарабатывать 30 тыс.руб..
Девушку легко найти на авито. Можно так же искать и в hh или superjob, но это стоит денег. Авито нам для такой цели вполне достаточно. Стоимость работы можно назначить от 1 до 3 тыс.руб., в зависимости от региона и кандидатки. Работнице мы преподносим данное занятие как маркетинговый ход компании. Суть не меняется, но звучит на много мягче.
Если нету места для работы (офиса, квартиры), тогда можно либо снять квартиру за 20 тыс.руб./мес., или же работать с девушкой удаленно. Например в Телеграмме быть все время на связи и информировать ее о том, кто ей сейчас позвонит и что она должна знать о вашей с ним переписке. Таким образом, при дистанционной работе, Вы не будете «светить» своим лицом. Это значительный плюс к безопасности нашей схемы.

Схема относительно безопасная. Точнее говоря, я не представляю человека, который пойдет в отделение полиции и заявит, что ему девушка не дала. Мало кто вообще догадается о том, что это был развод, максимум – девушка су•а. А даже те, кто что-то поймет, пойдет спокойно в магазин и сделает возврат вина (об этом мы магазин предупредим). Единственное, что может случится, так это то, что обиженный паренек зарегистрирует новую анкету, снова нам напишет и получит в ответ ту же самую схему. Тогда он конечно поймет, что это развод. Но знаете… Это маловероятно, да и даже если заявит один псих, то ничего не будет. А если будет, то за такое повязать вряд ли кто-то сможет. Но, есть метод как не попасться повторно на одного и того же типа. После регистрации анкеты, мы можем просто купить VIP (премиум и тд.) и проплатить нахождение нашей странички в топе анкет, например в Мамбе это стоит 100 руб./день. Продержать ее в топе около 10 дней. У Вас за это время соберется несколько тысяч «клиентов». И тогда мы начинаем работу именно с данной базой мужчин. Таким образом, мы ставим границу, после которой все новые написавшие просто игнорируются и мы не попадем на психа, который зарегистрировал аккаунт во второй раз. Я, если бы далее работал по схеме, то даже не заморачивался бы на этот счет. Решайте сами.

Так же, если Вы решите работать один, без помощи работника в лице девушки, тогда мой Вам совет – найдите девушку которая запишет голосовые сообщения на все случаи разговора. И выманивайте жертву в Whatsapp. В данном мессенджере есть функция голосового сообщения. Вы просто включаете сообщение на компьютере и включаете запись голосового сообщения. Таким образом можно создать хоть какую-то иллюзию действительности. Но, жертвы клюют даже без этого. Просто таким методом можно увеличить показатели.

Давайте посчитаем возможную прибыль.
Расход на одного клиента = 250 (вино) + 100 (макарони) = 350руб. + 350 руб. (% магазина)= 700р.
Выручка = 2200 руб. (вино) + 400 руб. (макарони) = 2600 руб.
Прибыль = 2600 руб. – 700 руб. = 1900 руб.
При разводе, например, 4 человек в день, если работать без работницы, то Ваша прибыль составит 7600 руб. в день.
Если наймете девушку, то возможно развести и 20 человек в день, а это уже 38 тыс.руб.
И никто, кстати, Вам не мешает нанять 2-3 девушек ;)
Я, за день работы, заработал 12 тыс.руб.

Так же БОНУС! Богатых или уж слишком похотливых разводим в легкую и на 2 бутылки! У меня один счастливчик купил аж 3 бутылки… Ну уж очень он хотел пьяного секса. Ведь Лена так раскрепощается от этого вина…

Учитывайте! Что данные расчеты себестоимости и прибыли написаны на основе моей практики. Возможно, Вы решите покупать более дорогое вино, или будете брать дорогие чизкейки. Или же Вы вообще решите поднять ценники и увеличить прибыль. Но я бы не советовал Вам сильно завышать. До 3 тыс.руб. все готовы платить. Увеличив сильно ценник Вы потеряете тех кто не готов платить больше 3 тыс.руб., а если кто-то и готов – разводите на несколько бутылок!

Мы рассмотрели основные и самые важные моменты схемы. Сама по себе она очень легка в исполнении и приносит большой доход. При этом не замудренная.

Всем мира! Всем удачи!
Спрашивайте, если будут вопросы! Подскажу!
Пользователь сказал cпасибо:
шторм (13.09.2016)
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 12.09.2016   #2
lesia
Новенький

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Схема заработка от 10 тыс. в день!

Интересная схема... А для города с населением 100000 проканает? И подойдет ли обычный магазинчик круглосуточный (с нерусскими)?
lesia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016   #3
AlleyCat
Пользователь

Поблагодарили 568 раз(а) в 333 сообщениях

Самое уязвимое место в схеме - момент получения денег. В таких магазинах рассчитываются, как правило, наличкой. Да и договариваться придется лично, вряд ли владельцы таких ларьков вряд используют интернет. Это, кмк, самая уязвимая часть схемы.
Теперь что касается голоса. Если послушаете пранки Вольнова, где он общается голосом Настеньки, то его разоблачили на этом всего пару раз. А праков таких сотня. Поэтому я бы даже не заморачивался с поиском девушки (лишний свидетель зачем?) а использовал MorphVOX.
AlleyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016   #4
A. Lincoln
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от lesia Посмотреть сообщение
Интересная схема... А для города с населением 100000 проканает? И подойдет ли обычный магазинчик круглосуточный (с нерусскими)?
Не думаю, что для маленьких городов актуально.
И какая разница какой национальности продавец? Глупый вопрос.
Старый 12.09.2016   #5
A. Lincoln
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от AlleyCat Посмотреть сообщение
Самое уязвимое место в схеме - момент получения денег. В таких магазинах рассчитываются, как правило, наличкой. Да и договариваться придется лично, вряд ли владельцы таких ларьков вряд используют интернет. Это, кмк, самая уязвимая часть схемы.
Теперь что касается голоса. Если послушаете пранки Вольнова, где он общается голосом Настеньки, то его разоблачили на этом всего пару раз. А праков таких сотня. Поэтому я бы даже не заморачивался с поиском девушки (лишний свидетель зачем?) а использовал MorphVOX.
Согласен. Но я не думаю, что дойдёт до разбирательств, если работать грамотно.
По поводу голоса... У меня не получилось через морф сделать нормальный голос. Возможно из-за того, что голос у меня очень грубый сам по себе. Или не правильно настроил может.
Старый 12.09.2016   #6
AlleyCat
Пользователь

Поблагодарили 568 раз(а) в 333 сообщениях

Цитата:
Сообщение от A. Lincoln Посмотреть сообщение
У меня не получилось через морф сделать нормальный голос.
Голос "настеньки" в исполнении Вольнова тоже нифига не естественно звучит. Но люди клюют на это? Клюют.
AlleyCat вне форума   Ответить с цитированием
A. Lincoln (13.09.2016)
Старый 13.09.2016   #7
prohor
Пользователь

Поблагодарили 42 раз(а) в 25 сообщениях

Цитата:
Сообщение от lesia Посмотреть сообщение
подойдет с любым продавцом, главное подальше от вашего реального места жительства
prohor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016   #8
webbiz
Модератор

Поблагодарили 3,179 раз(а) в 1,538 сообщениях

И много продавцов (наемный персонал) пойдет на реализацию левого алкоголя без сопроводительных доков?
По "магазинчики которые работают по патенту" - давно ИП разрешили торговать алко, кроме пива/сидра и т.п.?

Тогда уж лучше реализовывать какие-нибудь светящиеся презервативы с усиками уникальной марки, лубриканты, секс игрушки, продающиеся в секс шопе, который как раз находится в том же доме или рядом ;)
webbiz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pasha N (13.09.2016), yogoslav (13.09.2016)
Старый 13.09.2016   #9
Severni
Пресса

Поблагодарили 1,259 раз(а) в 776 сообщениях

Честно говоря еще года 3 назад подобное читал.Причем данная тема на данный момент имеет очень много различных вариантов.Ранее предлагалось нанять водителя (разумеется создать видимость обеспеченного человека) и свести его к тому,чтобы он кинул денег на телефон клиенту пока едет к нему.И еще много подобных вариантов.
На мой взгляд слишком много заморочек и прибыль крайне сомнительная при всем этом.Конечно сколько людей,столько и мнений.Но лично мне очень смутно представляются люди,которые будут заниматься этим.Если только студенты.
Severni вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimon00 (13.09.2016), prohor (13.09.2016), shurik0 (13.09.2016)
Старый 13.09.2016   #10
A. Lincoln
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от webbiz Посмотреть сообщение
И много продавцов (наемный персонал) пойдет на реализацию левого алкоголя без сопроводительных доков?
По "магазинчики которые работают по патенту" - давно ИП разрешили торговать крепким спиртным?

Тогда уж лучше реализовывать какие-нибудь светящиеся презервативы с усиками уникальной марки, лубриканты, секс игрушки, продающиеся в секс шопе, который как раз находится в том же доме ;)
Почему же левого обязательно?
Да и я дал скелет. Написано ведь, можно слабо алкогольный напиток.
Я без проблем нашёл магазин.
А презервативы - тоже не плохой вариант.
Старый 13.09.2016   #11
A. Lincoln
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Severni Посмотреть сообщение
Честно говоря еще года 3 назад подобное читал.Причем данная тема на данный момент имеет очень много различных вариантов.Ранее предлагалось нанять водителя (разумеется создать видимость обеспеченного человека) и свести его к тому,чтобы он кинул денег на телефон клиенту пока едет к нему.И еще много подобных вариантов.
На мой взгляд слишком много заморочек и прибыль крайне сомнительная при всем этом.Конечно сколько людей,столько и мнений.Но лично мне очень смутно представляются люди,которые будут заниматься этим.Если только студенты.
Вариаций множество. И большинство из них сдохло. Я выложил не теорию, а рабочую схему! Позже выложу скрины работы.
Старый 13.09.2016   #12
webbiz
Модератор

"Почему же левого обязательно?"
И какие доки вы приложили к Киндзмараули? Магазинный чек? :) А продажу этого вина как будет осуществлять магазин? Без кассы/ЕГАИС?

"Написано ведь, можно слабо алкогольный напиток. "
Пиво/сидр за 2к руб? :)
Вот честно, не выглядит эта схема реально отработанной.
Хотя как идея кому-нибудь из новичков пригодится.
Severni (13.09.2016)
Старый 13.09.2016   #13
Pasha N
Пользователь

Поблагодарили 37 раз(а) в 27 сообщениях

почему бы не создать на форуме закрытый раздел по доработке и реализации различных схем заработка.. привлечь опытных схемостроителей и в бой.
Pasha N вне форума   Ответить с цитированием
Dimon00 (13.09.2016)
Старый 13.09.2016   #14
webbiz
Модератор

Pasha N, какие критерии допуска предполагаете для этого раздела, если он будет закрытым? :)
Pasha N (13.09.2016)
Старый 13.09.2016   #15
Severni
Пресса

Поблагодарили 1,259 раз(а) в 776 сообщениях

Цитата:
Вот честно, не выглядит эта схема реально отработанной.
Хотя как идея кому-нибудь из новичков пригодится.
Тоже сложилось такое впечатление.
Severni вне форума   Ответить с цитированием
shurik0 (13.09.2016)
Старый 13.09.2016   #16
Pasha N
Пользователь

Цитата:
Pasha N, какие критерии допуска предполагаете для этого раздела, если он будет закрытым? :)
онлайн собеседование = отбор = консилиум))
Старый 13.09.2016   #17
generator1
Модератор

Поблагодарили 1,429 раз(а) в 944 сообщениях

Элитный закрытый клуб))
webbiz, вход платный сделать)))

Акция! 15 000 за всё! За списком схем в личку!

Пожалуйста, пройдите по ссылке и ознакомьтесь!
Не хочешь стать одним из авторов тем в этом разделе, - пользуйся ГАРАНТ-СЕРВИСОМ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
generator1 вне форума   Ответить с цитированием
Pasha N (13.09.2016)
Старый 13.09.2016   #18
A. Lincoln
Новенький
Топик Стартер

Для начала выставлю подробную переписку.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160906_203903_404.jpg
Просмотров: 129
Размер:	172.9 Кб
ID:	12697 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-09-06-14-04-24.png
Просмотров: 97
Размер:	179.2 Кб
ID:	12698 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160908_172109_383.jpg
Просмотров: 88
Размер:	139.2 Кб
ID:	12699 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-09-06-14-05-16.png
Просмотров: 91
Размер:	539.2 Кб
ID:	12700 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-09-06-14-05-31.png
Просмотров: 87
Размер:	540.3 Кб
ID:	12701
Название: Screenshot_2016-09-06-14-06-11.png
Просмотров: 91
Размер:	575.8 Кб
ID:	12702 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160908_172520_292.jpg
Просмотров: 95
Размер:	195.7 Кб
ID:	12703 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-09-06-14-07-50.png
Просмотров: 87
Размер:	563.5 Кб
ID:	12704 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-09-06-14-09-23.png
Просмотров: 98
Размер:	583.8 Кб
ID:	12705
Старый 13.09.2016   #19
Pasha N
Пользователь

Цитата:
Сообщение от generator1 Посмотреть сообщение
Элитный закрытый клуб))
webbiz, вход платный сделать)))
дабы избежать мгновенного слива в паблик)
я к тому клоню0
Старый 13.09.2016   #20
A. Lincoln
Новенький
Топик Стартер

Ещё один экземпляр.
Название: IMG_20160908_185016_022.jpg
Просмотров: 81
Размер:	141.2 Кб
ID:	12706 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160908_185052_553.jpg
Просмотров: 77
Размер:	146.3 Кб
ID:	12707 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-09-07-10-22-28.png
Просмотров: 77