FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 14.09.2016   #1
Arsenio2
Новенький

Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Talking Новый развод. Подробное описание.

Вообщем предлагаю вам преобрести новый вид развода, который (ну лично мне) ранее никогда не встречался.

Суть: Покупаем ПК или ноутбук (лучше ноутбук) полностью новый, даем объявление на Авито и прочее о продаже ноутбука со скидкой примерно 10-15%. Пересылаем ноутбук наложенным платежем покупашке, он его проверяет (а поскольку ноутбук новый то все гуд) и довольный высылает нам бабки наложенным платежем, идет домой довольный своей покупкой.

В чем смысл?
Смысл заключаеться в том, что есть много моделей ноутбуков которые одинаковы внешне, но разные по своей начинке. Мы покупаем такой ноутбук, у которого есть брат дорогой, далее ставим туда винду (сами!!!) и затем внутрисистемы РУЧКАМИ меняем железо на то, которое находиться в более дорогой модели. Терпила при получении ноутбука не будет его раскручивать и смотреть на железяки, он установит софт или даже просто посмотрить через встроенные в винду утилиты (он ведь будет готовиться к проверке) Но он увидит там только то что мы захотим, и пусть он любым софтом проверяет - всеравно ничего не обнаружит.
Обнаружит может быть через год, когда захочет винду переставить - именно поэтому нам нужно ставить винду самим, чтобы терпиле не нужно было ее переустанавливать.

Пример:
Дешевый - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дорогой - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Прибыль - 4000

Прибыль - 10 000

Прибыль - 5000

Прибыль - 8 000

Ну и таких примеров можно еще массу привести, есть там где прибыль составляет и 50к с ноутбука.
Вообще с ноутбуками с одной стороны проще, с другой тяжелее ибо есть еще коробочка, и на задней стенке модель, но тут я подскажу что и как.
Со стационарными ПК или еще круче (с тонкими клиентами) там все просто и прибыль больше.
Если хорошо охватить аудиторию - можно создать хороший магазин с приличным оборотом. Как пониматете - тема работать будет везьде и всегда.

Что я продаю?
Я продаю личный опыт + список самых жирных моделей + систему ручной замены оборудования (без программ, все ручками).
Так-же оказываю послепродажные консультации.

Цена - 10 000 рублей.

Будут вопросы - пишите в личку или в жабу - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Arsenio2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вассо (15.09.2016)
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 14.09.2016   #2
fraggy07
Новенький

Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: Новый развод. Подробное описание.

А жд диск? Где то есть допустим 640гб ,а где то 1 тб.заменил ты данные, а чувак закидывает 700 гб и у него не лезет.
Процессор ,видео ,оператива во всех прогах и бенчах будет такой как напишешь?
fraggy07 вне форума   Ответить с цитированием
shurik0 (14.09.2016)
Старый 14.09.2016   #3
Arsenio2
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от fraggy07 Посмотреть сообщение
А жд диск? Где то есть допустим 640гб а где то 1 тб.заменил ты данные а чувак закидывает 700 гб и у него не лезет.
Хоть ЖД, хоть видеопамять, хоть даже ОЗУ - все будет отображаться так как ты захочешь.
Как думаешь - сколько времени пройдет у человека чтобы он занял хотябы 500 гигабайт? И даже когда он их займет он будет пытаться удалить ненужные файлы и только всего.
Старый 14.09.2016   #4
webbiz
Модератор

Поблагодарили 3,175 раз(а) в 1,534 сообщениях

Arsenio2, это не новый вид развода, это старая тема. Но опыт всегда приветствуется, если он реальный.
Вот только я бы не рекомендовал ориентироваться на ценники М-Видео, потому что они часто отличаются примерно на 30% от того, что можно найти в инете в "сером" варианте. Я уж не говорю о кардерах/рефундерах, которые продают подобный товар на Авито еще дешевле.

P.S. Обязательно ознакомьтесь
webbiz вне форума   Ответить с цитированием
Вассо (15.09.2016)
Старый 14.09.2016   #5
fraggy07
Новенький

Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях

А в биосе не покажет другое железо?
fraggy07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016   #6
Arsenio2
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от webbiz Посмотреть сообщение
Arsenio2, это не новый вид развода, это старая тема. Но опыт всегда приветствуется, если он реальный.
Вот только я бы не рекомендовал ориентироваться на ценники М-Видео, потому что они часто отличаются примерно на 30% от того, что можно найти в инете в "сером" варианте. Я уж не говорю о кардерах/рефундерах, которые продают подобный товар на Авито еще дешевле.

P.S. Обязательно ознакомьтесь
Не встречал нигде, поэтому спасибо за поправку.
На МВидео ориентируюсь поскольку с "серыми" вариантами не работал просто.
С правилами ознакомился. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от fraggy07 Посмотреть сообщение
А в биосе не покажет другое железо?
Ну в UEFI покажет, но ту тоже нужно выбирать современные модели, ибо со старыми могут быть проблемы.
Старый 14.09.2016   #7
webbiz
Модератор

Arsenio2, забейте любую модель ноута в гугле/яндексе и увидите предложения от других шопов процентов на 30 дешевле М-видео. Это и есть "серые" варианты. А лучше ориентироваться на ценники Авито, чтобы не угореть в этой теме.
Старый 14.09.2016   #8
Severni
Пресса

Поблагодарили 1,252 раз(а) в 771 сообщениях

Много лет назад узнал об этой теме,но сам даже не изучал возможность ее реализации.Однозначно нужно учитывать многие моменты и иметь процент везения при продаже.
Severni вне форума   Ответить с цитированием
shurik0 (14.09.2016)
Старый 14.09.2016   #9
impulse
Пользователь

Поблагодарили 2,602 раз(а) в 1,351 сообщениях

забавный развод))
ТС сам много заработал на этой теме?
impulse вне форума   Ответить с цитированием
shurik0 (14.09.2016)
Старый 14.09.2016   #10
Arsenio2
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от webbiz Посмотреть сообщение
Arsenio2, забейте любую модель ноута в гугле/яндексе и увидите предложения от других шопов процентов на 30 дешевле М-видео. Это и есть "серые" варианты. А лучше ориентироваться на ценники Авито, чтобы не угореть в этой теме.
Благодарю за подсказку и конструктивную критику.

Цитата:
Сообщение от Severni Посмотреть сообщение
Много лет назад узнал об этой теме,но сам даже не изучал возможность ее реализации.Однозначно нужно учитывать многие моменты и иметь процент везения при продаже.
Верно, но думаю пытливый ум сможет оптимизировать под себя.

Цитата:
Сообщение от impulse Посмотреть сообщение
забавный развод))
ТС сам много заработал на этой теме?
Если честно - то нет. Я продавал аккуратно и сам. Брал старые симки давал на них объявление и ждал. Заинтересованных людей было много т.к. описание товара я сделал шикарное.
Ноутбук новый, купленный в фирменном магазине, с чеком, гарантией (у меня неплохой принтер поэтому чеки переделывались очень легко, труднее было с гарантийками фирменными книжками глянцевыми, но я их просто не отправлял а нашел в инете форму гарантийного талона какого то магазина и отправлял ее с печатью полученной с чека магазина.
По своему городу не работал, в основном выбирал маленькие города т.к. стремно было всеравно.
Первый продал в мае (заработал 3к) и потом примерно полтора месяца ждал звонка от покупашки - его непоследовало. Затем наскреб денег и продал три тонких клиента HP - вот тут получилось уже 31500.
Затем еще один стационарный (только блок, прибыль 8900) и две леновы йоги по 4500 с каждой. Делал интервалы т.к. было стремно, всего было 7 продаж. Общий профит - 53400.
В итоге отказался поскольку не мое это. Весь мой профит за пару месяцев можно было заработать за неделю, если бы подойти грамотно и не очковать.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
impulse (14.09.2016), link2 (14.09.2016), masterais (14.09.2016), sergunya77 (17.09.2016), shurik0 (14.09.2016), webbiz (14.09.2016)
Старый 14.09.2016   #11
masterais
Пользователь

Поблагодарили 264 раз(а) в 180 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Arsenio2 Посмотреть сообщение
Благодарю за подсказку и конструктивную критику.

Верно, но думаю пытливый ум сможет оптимизировать под себя.

Если честно - то нет. Я продавал аккуратно и сам. Брал старые симки давал на них объявление и ждал. Заинтересованных людей было много т.к. описание товара я сделал шикарное.
Ноутбук новый, купленный в фирменном магазине, с чеком, гарантией (у меня неплохой принтер поэтому чеки переделывались очень легко, труднее было с гарантийками фирменными книжками глянцевыми, но я их просто не отправлял а нашел в инете форму гарантийного талона какого то магазина и отправлял ее с печатью полученной с чека магазина.
По своему городу не работал, в основном выбирал маленькие города т.к. стремно было всеравно.
Первый продал в мае (заработал 3к) и потом примерно полтора месяца ждал звонка от покупашки - его непоследовало. Затем наскреб денег и продал три тонких клиента HP - вот тут получилось уже 31500.
Затем еще один стационарный (только блок, прибыль 8900) и две леновы йоги по 4500 с каждой. Делал интервалы т.к. было стремно, всего было 7 продаж. Общий профит - 53400.
В итоге отказался поскольку не мое это. Весь мой профит за пару месяцев можно было заработать за неделю, если бы подойти грамотно и не очковать.

Сразу видно что человек работал сам! И доходы не заоблочные как у многих здешних продавцов-выглядят вполне реальными!
Arsenio2 (15.09.2016)
Старый 14.09.2016   #12
link2
Пользователь

Поблагодарили 40 раз(а) в 19 сообщениях

Ставлю жирный лойс автору за приятное и доходчивое чтиво. В кои веки по сути раскрыта суть темы, без этих вечных "200-300 к в месяц" и кнопок бабло.

При этом после прочтения топика желание купить тему очень велико . Деанон темы тому способствует. Можно проценить возможности и принять решение. Гораздо лучше, чем кот в мешке с обещанными миллионами.

Да и сама тема рабочая.
link2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arsenio2 (15.09.2016), impulse (15.09.2016)
Старый 14.09.2016   #13
Gruzin
Заблокированные
Причина: Попытка кидка
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях

Переписывал все данные через oeminfo?
Gruzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016   #14
Amati
Уважаемый

Поблагодарили 664 раз(а) в 373 сообщениях

я что-то не могу взять в толк, при чем тут вообще наложенный платеж? Если Вы отправляете наложенным платежом, то получатель не сможет вообще ничего проверить до тех пор, пока не оплатит почте сумму выставленного платежа. А исходя из этого, вообще не имеет смысла ничего ковырять внутри системы, Вы просто на Авито можете написать что угодно, а послать фуфло, и если получатель оплатит посылку, то он уже проверяй не проверяй - бабки ушли уже. А второй момент, который я не понимаю (возможно, по причине не таких широких познаний в компе) - неужели действительно все современные программы (типа аида. эверест и тому подобное) не покажут реальный набор железа, а покажут что-то, что Вы введете вручную? Что-то мне кажется тут не стыкуется
Александр197 (14.09.2016)
Старый 14.09.2016   #15
webbiz
Модератор

Amati, если отправлять наложку с описью, то получателю можно сначала проверить вложение, а только потом платить, если все соответствует описи.
Старый 14.09.2016   #16
Amati
Уважаемый

Поблагодарили 664 раз(а) в 373 сообщениях

webbiz,
Покупатель сможет проверить только визуальное соответствие. Ему же никто не даст ковыряться в компе и запускать на нем тесты на почте, или я не прав?
Александр197 (14.09.2016)
Старый 14.09.2016   #17
webbiz
Модератор

Amati, вы не правы. Если посылка отправлена с описью вложения, причем с подробной, где указана модель, основные характеристики, то вы в праве убедиться в соответствии описи и тому, что вы получили, а без включения этого не проверить. Рядовые сотрудники почты могут ерепениться, но тогда стоит позвать начальника отделения почты и вам все предоставят, но, повторюсь, только в случае если присутствует опись. К тому же есть другие курьерки, где также есть наложка и предоставление возможности проверки товара при получении. К примеру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - посмотрите в доп.услугах "Возможность Получателю удостовериться в корректной работе товара до его оплаты. Тариф: 30 руб. без НДС"
Я уже не говорю о том, что вы можете продавать в пределах своего города и посылать своего курьера, для передачи товара и его проверке и постоплате. Проверка товара (как минимум включение, чтобы убедиться в работе товара и в модели) может быть важным условием со стороны покупателя и предоставление такой возможности увеличивает уровень доверия.
Но, на основе обсуждения кривизны работы почты России, нельзя сделать выводы относительно данной темы, не прочитав ее и не проверив на практике. Поэтому покупателям я в любом случае рекомендую пользоваться гарант-сервисом ФС.
Arsenio2 (15.09.2016)
Старый 15.09.2016   #18
Arsenio2
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Amati Посмотреть сообщение
А второй момент, который я не понимаю (возможно, по причине не таких широких познаний в компе) - неужели действительно все современные программы (типа аида. эверест и тому подобное) не покажут реальный набор железа, а покажут что-то, что Вы введете вручную? Что-то мне кажется тут не стыкуется
Любой софт покажет то - что я захочу.
Ответ