FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Флейм > Флудильня

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 18.09.2016   #1
promobonus
Заблокированные
Причина: цель нахождения на ФС - один реф спам
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию вконтакте и видео из youtube

Добрый день. Делаю в фотошопе картинку заставку с надписью для видео из ютуба, а когда загружаю видео в вк, вк эту надпись удаляет. Собственно вопрос, как можно сделать так, чтобы надпись на превью ролика вк не смог удалить. Видел примеры роликов в вк, где надпись сохранялась, причем не посредством вставки в само видео.
promobonus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор
Удалить видео из YouTube = бюджет 30к
Доброго дня. Требуется удалить ролик из YT. СТРОГО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА. Берегите свое и чужое время. Спасибо
CTAPOBEP
Блокировка видео на YouTube
http://i10.pixs.ru/storage/6/9/7/noyoutubej_7535947_16308697.jpg Всем привет. Если у Вас возникает желание чтобы один(или несколько) роликов исчезли с ютуба, то я Вам в этом помогу! Блокировка практически любых видеороликов размещенных на видеопортале YouTube! Цены индивидуальные. Цена зависит...
biased.lion
  Возможно ли убрать видео с youtube?
Доброго времени суток. Знающие, скажите возможно ли убрать видео с ютуба, или хотя бы исключить из запросов яндекс, гугл..? кто может помочь, тому оплата (достойная). Админы, если не туда залил, извиняйте и направляйте.
vargos
Как заработать на YouTube на переводе и озвучке видео
Всем привет, с вами на этот раз не Димка. Я хочу рассказать вам, как заработать на youtube приличную сумму денег легальным способом. Точнее я хотел бы показать один из самых легких способов заработать(с Klampus'ом мне конечно не сравниться). Конечно, от вас потребуются некоторые усилия. Мы будем...
denis2363
Раскрутка видео на youtube
Накрутка просмотров на youtube.com В данный момент люди используют множество видеозаписей для передачи информации друг другу. Одним из самым популярных сервисов в сети интернет является проект youtube.com. Продвижение видео на данном проекте является одной из самых важнейший задач для...
Сергей Евсюков

Опции темы