FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Способы заработка, Бизнес проекты, как заработать > Схемы заработка\Мануалы

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 26.09.2016   #1
Orman
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ВАЖНО Схема из разряда "на черный день" с высоким профитом

Добрый день)
Много раз на различных площадках встречал вопросы вроде «Нужно срочно заработать 500к, цвет не имеет значения», «Как поднять 100к за неделю» и т.п. Так вот, пару лет назад оказался в похожей ситуации, когда нужно было срочно в течение месяца получить 800к "деревянных", при этом времени на тестирование «схем заработка», как и вложений особо не было. Среди приятелей нашел еще одного, которому позарез были нужны средства. Ну и «вперед в бой». За 2 месяца чистыми было получено на двоих 2,3кк. С того времени у меня остались кое-какие наработки, поэтому непрочь поделиться с остальными. Тема будет платной только по той причине, чтобы оградить новичков (иначе наломают дров и себе и другим). Сам же по этой теме работать более никогда не собираюсь. Тема из серии «на черный день», сразу предупреждаю. И продаю по большей части для ознакомления. Если кому-то пригодится то буду только рад.
Характеристики схемы:
1. К продаже предлагается личный опыт.
2. Цвет – однозначно черный. 90 – оффлайн / 10 – онлайн.
3. Работа по схеме не имеет строгой привязки к местности. В странах СНГ точно. Желательно города с населением от 500к (чем больше, тем лучше). Профит будет зависеть от среднего дохода населения, что логично. Перед покупкой Вы называете характеристики своего города, я скажу точнее, будет работать или нет.
4. Стартовые затраты около 3-5т.р. Можно и меньше.
5. Работа в одиночку возможна. Но вдвоем работать психологически комфортнее.
6. С точки зрения морали не могу дать однозначных рекомендаций, тут все индивидуально. Скажу только, что больных, хромых, пенсионеров, детей, нищих и так далее – не трогаем. Никого не грабим и не убиваем, не похищаем; с наркотой и прочей запрещенкой не имеем дела. Кроме того Вы сами сможете выбирать уровень достатка своей «ЦА». В основном это слой населения с доходом от 100.000 рублей в месяц и выше. Лично меня совесть не мучила, да и деньги нужны были срочно, что уж тут говорить.
7. Безопасность по этой теме является основным моментом. Именно на нее я сделал основной упор в мануале. Есть много нюансов, с помощью которых можно свести риски практически до нуля. Хотя тема, сразу скажу не из разряда безопасных. Как любят выражаться – «стальные яйца» будут, кстати + хорошая подготовка. В данной схеме мы не контактируем непосредственно с «ЦА», что добавляет «+» в этот пункт.
8. Смотрите предыдущий пункт, поэтому: тема не подойдет т.н. школьникам, то есть тем, кто рассматривает работу "по приколу".
9. Время работы. По теме проще работать в теплое время года. Но можно и зимой, просто будет сложнее.
10. Живучесть темы. Сложно загадывать, но думаю лет 15-20 точно проживет, а может и дольше.
11. Объем мануала – 30+ страниц. Мануал представляет собой оформленные наработки, изначально писались для себя и отрабатывались на практике. Поэтому весь материал расписан детально по шагам.
12. Тема теоретически может быть модифицирована для упрощения работы и повышения доходности (путем автоматизации части действий). Но не пробовал, так как там нужны достаточные вложения, да и не было желания далее работать по этой чернухе. В мануале про это также сказано.
Продажи:
1. Цена символическая – 5000 рублей.
2. Готов работать через гаранта.
3. Считаю, что тема устойчива к паблику. Но попадание ее в оный нежелательно по тем причинам, о которых сказал выше.

По всем вопросам пишите в личку. Дежурить круглосуточно не могу. Буду отвечать при возможности.
Orman вне форума   Ответить с цитированием
Вниманию пользователей FSell.biz!
На проекте FSell.biz для Вас работает гарант-сервис.
ЗДЕСЬ - Вы можете ознакомиться со схемой и отзывами по работе гарант-сервиса.
ЗДЕСЬ просим Вас ознакомиться с самыми распространенными способами мошенничества в интернете и как их избежать.
Администрация ресурса призывает Вас быть более внимательными к сделкам.
Желаем Вам только удачных сделок!
Старый 26.09.2016   #2
crimebrother
Новенький

Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: Схема из разряда "на черный день" с высоким профитом

Прям по описанию очень напоминает схему alexis.sanches
crimebrother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016   #3
Joseph733
Новенький

Поблагодарили 34 раз(а) в 17 сообщениях

crimebrother, даже очень . только один факт , у него 90 процентов оффлайна )
да и человек с регистрацией 5 дней назад уже выставляет схему....
Joseph733 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016   #4
Orman
Новенький
Топик Стартер

Какой еще alexis.sanches? Слышу в первый раз. Сейчас гляну.
А вы кажись про эту тему https://fsell.is/showthread.php?t=52703
Да, так получилось, что описания похожие.
Начнем с того, что работа по моей теме велась по РФ (хотя не исключаю, что по Европе тоже можно). Сказать ничего не могу.
За 2 недели 30к евро не выйдет.
Моя схема не имеет никакого отношения к кардингу. Кардинг это все же тема, которая требует подготовки и просто так в него не залезешь без опыта. У меня все проще.
Ну и 20 лет за карж это нечто. По моей, при поимке можно получить лет 8, не более. Но риски невысокие при соблюдении всех пунктов по безопасности.
Старый 26.09.2016   #5
Severni
Пресса

Поблагодарили 1,254 раз(а) в 772 сообщениях

Проверку пройдете?

И цена в 5000р это по вашему защита от новичков? Тема с профитом в несколько миллионов за 5000р честно говоря вызывает только недоумение.Хотя и не такое здесь уже видели.
Severni на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016   #6
Orman
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Joseph733 Посмотреть сообщение
crimebrother, даже очень . только один факт , у него 90 процентов оффлайна )
да и человек с регистрацией 5 дней назад уже выставляет схему....
Ну словно мало схем по оффлайну. Чтобы не было вопросов работаем через Гаранта. За свои слова в описании держу ответ. По остальным вопросам пишите в личку. Очень прошу не флудить и писать только по делу.
Старый 26.09.2016   #7
Orman
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от Severni Посмотреть сообщение
Проверку пройдете?

И цена в 5000р это по вашему защита от новичков? Тема с профитом в несколько миллионов за 5000р честно говоря вызывает только недоумение.Хотя и не такое здесь уже видели.
Посмотрим будет ли спрос на мое предложение. Я никуда не тороплюсь. Насчет проверки, то вижу смысл, если продавать от десяти и более копий. Если я правильно понял, то проверка является добровольной (это не значит, что я от нее вообще отказываюсь). На данный момент актуальной вижу работу через Гаранта с холдом средств, чтобы покупатель имел возможность получить схему и тщательно ее изучить.За то, что схема соответствует описанию несу ответственность.
Хотя вы думаю дофига раз слышали такое, тем не менее скажу, что продажи схем заработка для меня не являются источником дохода. Просто есть наработки, с которыми могу поделиться. Почему не бесплатно? Потому что считаю, что халява это зло. Любой труд должен как-то оплачиваться. Я не ломлю ценники по 30к как это делают некоторые. Кто думает, что я намеренно поставил поставил низкую цену, чтобы "впарить" копии, то вы заблуждаетесь. Виноваты в этом сами покупатели, которые сначала покупают без гаранта, а потом пишут, что их кинули. Но кто им мешал-то))

Насчет того, что тема на несколько миллионов за 5000р.
Если бы она была белой или хотя бы серой, то продавать ее за 5000р конечно бы не стал. Тема черная и не каждый решится работать по ней. Да и тема требует определенных усилий, а не сидения на теплом диване перед экраном с капающим баблом. Я стал, в свое время, работать только потому что сильно прижало и было некуда деваться (пан или пропал). Не дай Бог кому-то попасть в подобные условия. По теме отработал. Карма пострадала несильно. Сейчас для меня актуальность нулевая от ее "хранения" и я не имею ничего против, чтобы ею поделиться. Или тут форум миллионеров, кому нужны схемы за 50к, 500к и т.д.? Если так, то пишите, не вопрос, продам эту же схему лично Вам за 5кк. Конечно же это сарказм и надеюсь поняли. Как я уже говорил тема больше для ознакомления на "черный день".
Пользователь сказал cпасибо:
MrGromov (26.09.2016)
Старый 26.09.2016   #8
fiant
Пользователь

Поблагодарили 484 раз(а) в 270 сообщениях

Дежавю какое-то от этого описания. Ну да ладно. ТС, ответь мне, пожалуйста на следующие вопросы:
1. Для каких регионов подойдет тема (раскрой конкретнее). Не верю, что тема одинаково хорошо работает везде.
2. Нужно ли обладать данными по физ.здоровью? И что по СИ? Уверены, что типичный "офисный планктон" справится с работой?
3. Твоя схема развод, шантаж, воровство (вижу что-то одно из этих трех)?
4. Откуда такая уверенность, что твоя методика по безопасности не даст сбой, может тебе просто повезло?)
Жду ответ.
Старый 27.09.2016   #9
malika2014
Пользователь

Поблагодарили 168 раз(а) в 104 сообщениях

Pmbjhhhv.uuuhh
Ggj
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Joseph733 (04.10.2016)
Старый 27.09.2016   #10
Orman
Новенький
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от fiant Посмотреть сообщение
Дежавю какое-то от этого описания. Ну да ладно. ТС, ответь мне, пожалуйста на следующие вопросы:
1. Для каких регионов подойдет тема (раскрой конкретнее). Не верю, что тема одинаково хорошо работает везде.
2. Нужно ли обладать данными по физ.здоровью? И что по СИ? Уверены, что типичный "офисный планктон" справится с работой?
3. Твоя схема развод, шантаж, воровство (вижу что-то одно из этих трех)?
4. Откуда такая уверенность, что твоя методика по безопасности не даст сбой, может тебе просто повезло?)
Жду ответ.
1. Будет работать везде, где есть поблизости города с населением от 500к и более. Лучше всего: Москва, Питер и другие мегаполисы. А также курортные (рекреационные) зоны - тоже можно работать. Конкуренции по моей теме нет. Пробивал информацию на этот счет.
2. Для инвалидов тема точно не подойдет. Да, тема все же я считаю для женщин вряд ли подойдет. Достаточно среднего здоровья. СИ не помешает нигде вне зависимости от схемы. Высоких требований нет.
3. Да, одно из трех, верно.
4. 100% безопасности никто не может тебе гарантировать нигде. Вот ты едешь за рулем, а через 10 минут уже труп. У меня не методичка по безопасности. Я просто провожу анализ рисков, определяю с каким "рвением" меня будут искать (и будут ли вообще) и уже на этой основе решаю, какие меры мне принимать. В мануале этот анализ также проведен, поэтому после его прочтения вы сможете все понять сами. При необходимости задать вопросы, на которые я отвечу.

Malika2014, что хотели?)
Ответ