FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты

Вернуться   FSELL | ForumSell Бизнес форум | Схемы заработка | Черный рынок в интернете | Меченая Власть форум | Кредиты > Черный рынок > Черный рынок > Куплю/продам Ксивы, Удостоверения, Паспорта, ПТС

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 07.01.2013   #81
pasvorld
Пользователь
Топик Стартер

Поблагодарили 390 раз(а) в 202 сообщениях
По умолчанию Re: Переклей

Господа - после НГ денег НЕТ , проплатить статус ПРОДАВЦА возможности НЕТ , будет работа = будет оплата! Сейчас вот таким говно флудом
Цитата:
Сообщение от Дима86rus Посмотреть сообщение
отвратительное качество!!1
Цитата:
Сообщение от Kill Посмотреть сообщение
да вот все отзывы-Гонсалесу не доверять смысла нету. Во первых фото приложены, во вторых я лично с Гонсалесом работаю по разным темам. Все таки мои подозрения
что ацетоном балуется ТС подтвердились
https://fsell.is/showthread.php?t=9517

Цитата:
Сообщение от Goldmen Посмотреть сообщение
Я с Переклеями из-за этого и работать перестал-нет нормальных Мастеров-галимый приём в Дедову Хату)))
Цитата:
Сообщение от Ganzalez Посмотреть сообщение
Ой кто то на бан нарвется;)
ШАНТАЖИРОВАТЬ МЕНЯ смысла НЕТ!)
Как говорится "нет монет и денег нет,только х*й работает..."
Будет расчет со сделок=будет оплата за рекламу ,а так...не конструктивный разговор!!
pasvorld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013   #82
егор
Патриот проекта

Поблагодарили 8,216 раз(а) в 3,318 сообщениях

Цитата:
Сообщение от pasvorld Посмотреть сообщение
проплатить статус ПРОДАВЦА возможности НЕТ
а разве он покупаем у нас????????????????????????????????
егор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Banker Bob (25.04.2013)
Старый 07.01.2013   #83
Ganzalez
Заблокированные
Причина: кидок
На волю: никогда

banned

Поблагодарили 87 раз(а) в 54 сообщениях

Причем тут реклама? Это не главно флуд (простите за выражение) а доказанное определения твоей работы! А статус продавца не покупок ой рекламы а проверкой администрации на сколько мне известно получается!
Ganzalez вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kill (07.01.2013), zurum (07.01.2013), егор (07.01.2013)
Старый 07.01.2013   #84
егор
Патриот проекта

pasvorld, Сегодня Рождество и не хочется делать людям не приятно и Вам в том числе.Люди пишут что качество страдает-так не доказывайте обратное а согласитесь и приложите усилия для улутшения его.То что проверку проходили это так же неправда как и то что статус можно купить(спрасите это у ВСЕХ ТСов,ВИПов,Штатных сотрудников) они раскажут как происходит.Я не буду вам сегодня делать неприятное,просто задумайтесь над всем вышенаписаном и с праздником!
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Banker Bob (07.01.2013), Goldmen (07.01.2013), Kill (07.01.2013), Попутчик (11.03.2016)
Старый 07.01.2013   #85
Goldmen
Пользователь

Поблагодарили 626 раз(а) в 299 сообщениях

ЕГОР-КРАСАВА!
ПОЧЁТ И УВАЖЕНИЕ!
Banker Bob (07.01.2013), Kill (07.01.2013), егор (07.01.2013)
Старый 07.01.2013   #86
pasvorld
Пользователь
Топик Стартер

К чему весь этот сыр бор тогда? С октября/ноября работаю - люди довольны! Непосредственно с тобой был косяк-МОЙ КОСЯК был!!! КОСЯК-КОСЯЧАРО-КОСЯЧАРИЩЕ!!! Люди слышите???! Я м-ру Гонзалезу плохо переклей сделал!!!Слышите??? -Правда болванка была моя!И переклей делал своими руками,решил опробывать непроверенную технику...Позор мне!! Доставку тоже за свой счет сделал...ПРЕТЕНЗИЯ была у Гонзалеза ....вроде ПРИЗНАЛ свой косяк сразу,ИЗВИНИЛСЯ решили вопрос , рукоплескали справедливости решения ...кстати когда это было??? вчера-позавчера? неделю назад? месяц?
Так какого рожна вдруг такой интерес к моей теме?
Давайте подумаем...порассуждаем... косячил поначалу-было дело ! Зачем отрицать то что было Но вот только стоило мне заявить что Я ДЕЛАЮ ПЕРЕКЛЕЙ ПАСОВ НОВОГО ОБРАЗЦА гарантированно КАЧЕСТВЕННО как сразу нашлись желающие)) Так кому из вас надо пас в качестве демонстрации переклеить??? может тебе ганз? или тебе Килл? или Димке69??? Так обращайтесь!) -Не стесняйтесь! Я не жадный!!!) Если администрацию ФС устроит в качестве проверки переклей любому из вас ,то и меня устроит! И нет нужды подобные провакации устраивать а то вдруг ни с того ни с сего высказаться всех в моей теме пробило=)
Старый 07.01.2013   #87
pasvorld
Пользователь
Топик Стартер

Цитата:
Сообщение от егор Посмотреть сообщение
Сегодня Рождество и не хочется делать людям не приятно и Вам в том числе.Люди пишут что качество страдает-так не доказывайте обратное а согласитесь и приложите усилия для улутшения его.То что проверку проходили это так же неправда как и то что статус можно купить(спрасите это у ВСЕХ ТСов,ВИПов,Штатных сотрудников) они раскажут как происходит.Я не буду вам сегодня делать неприятное,просто задумайтесь над всем вышенаписаном и с праздником!
Щас в работе ПАС украинский от УВАЖАЕМЕЙШИХ людей ФС-а !! Не разу не пробовал но постараюсь его сделать на все 100% ,нет на 200%
Старый 07.01.2013   #88
егор
Патриот проекта

Цитата:
Если администрацию ФС устроит в качестве проверки переклей любому из вас ,то и меня устроит!
Лады,я пришлю на проверку кого нибудь из старых пользователей,на него и переклеите.И мат больше править не буду.Не нарушайте правила.
Старый 07.01.2013   #89
Kill
Заблокированные
Причина: По собственному желанию

banned

Поблагодарили 12,960 раз(а) в 4,726 сообщениях

pasvorld, Соглашусь с Егором о том что Рождество сегодня...вот ты сам как думаешь-хочется кому либо эксперименты ставить?? после таких отзывов тебе пас высылать? А ты возьмешь и опять "новую технику" на нём опробуешь.
тут дело не в рекламе. Я рекламу за деньги пытаюсь заказать, но мест нету. А репутация-она не покупается. И даже не смотря на мой ВИП статус-так же жду когда появится место под баннер. ..
Мы ничего против не имеем. Нормально делай-нормально будет.
Kill вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Banker Bob (07.01.2013), Goldmen (07.01.2013), егор (07.01.2013)
Старый 07.01.2013   #90
Ganzalez
Заблокированные

banned

Пасс я на тебя не зол, раздувать не хотел! Постоянно следил за твой темой и ждал когда повысится качество! Вот и все! А на счет отзывов заметьте создал тему с претензией и в этой теме не разу просто так не написал!
pasvorld (07.01.2013)
Старый 07.01.2013   #91
pasvorld
Пользователь
Топик Стартер

Цитата:
Соглашусь с Егором о том что Рождество сегодня...вот ты сам как думаешь-хочется кому либо эксперименты ставить?? после таких отзывов тебе пас высылать? А ты возьмешь и опять "новую технику" на нём опробуешь.
тут дело не в рекламе. Я рекламу за деньги пытаюсь заказать, но мест нету. А репутация-она не покупается. И даже не смотря на мой ВИП статус-так же жду когда появится место под баннер. ..
Мы ничего против не имеем. Нормально делай-нормально будет.
Здесь так или иначе,с момента основания форума КАЖДЫЙ предлагая СВОЙ товар ставил эксперименты! Либо предлагал услуги "проверенных продавцов" с сторонних форумов со своей "накруткой" т.есть посредничал!!! В отличае от всех этих посредников я не прятался и не менял свой НИК когда у меня были КОСЯКИ и всегда ОТВЕЧАЛ по таким претензиям,понятное дело неся убытки!!! Так с какого перепуга спрашивается меня вдруг атаковали как какого-то "непроверенного" новичка-свежерега пытаясь выставить каким-то "чертом косячным"???
Мне лично досадно видеть такое в своей теме! Я по 12 часов провожу на форуме! Всегда он-лайн перед своими потенциальными клиентами! Если есть непонятки, вопросы по моей работе стараюсь их решить как можно скорее и выгоднее для своего заказчика и вместо содействия раскрутки своему сервису на данном борде получаю подобные "щелчки". Ясное дело были огрехи в работе,а у кого их не было? Дело не в отзывах и не в притензиях,а в отношении...
Старый 07.01.2013   #92
Ganzalez
Заблокированные

banned

Цитата:
Здесь так или иначе,с момента основания форума КАЖДЫЙ предлагая СВОЙ товар ставил эксперименты! Либо предлагал услуги "проверенных продавцов" с сторонних форумов со своей "накруткой" т.есть посредничал!!! В отличае от всех этих посредников я не прятался и не менял свой НИК когда у меня были КОСЯКИ и всегда ОТВЕЧАЛ по таким претензиям,понятное дело неся убытки!!! Так с какого перепуга спрашивается меня вдруг атаковали как какого-то "непроверенного" новичка-свежерега пытаясь выставить каким-то "чертом косячным"???
Мне лично досадно видеть такое в своей теме! Я по 12 часов провожу на форуме! Всегда он-лайн перед своими потенциальными клиентами! Если есть непонятки, вопросы по моей работе стараюсь их решить как можно скорее и выгоднее для своего заказчика и вместо содействия раскрутки своему сервису на данном борде получаю подобные "щелчки". Ясное дело были огрехи в работе,а у кого их не было? Дело не в отзывах и не в притензиях,а в отношении...
Все высказались! Ты сейчас сам опять развиваешь! Успокойся все норм! Все сказали что хотели!
Старый 07.01.2013   #93
Kill
Заблокированные

banned

pasvorld, мы сказали-что видим и думаем. У меня к примеру мастера сейчас нету, доверить мне эту работу некому. Ты вот к примеру по крайней мере косяк в работе признал и убытки возместил-это очень хорошо. Покажи нам качественную работу-будут тебе заказы. В частности от меня периодические, если ты конечно не огорчился таким вот "наездом" и будешь со мной работать.
Старый 07.01.2013   #94
Slyfox
Судья

Поблагодарили 4,209 раз(а) в 1,764 сообщениях

Православные,праздник сегодня. Успокойтесь, голова болит уже.Принесите кто-нить воды.
Если ТС признал косяк, чего его добивать-то? Если он закосячил Ganzalez'у , то пуст ему и сделает на 200% в доказательство отменного качества. Думаю так будет справедливо.
Slyfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013   #95
pasvorld
Пользователь
Топик Стартер

Цитата:
pasvorld, мы сказали-что видим и думаем. У меня к примеру мастера сейчас нету, доверить мне эту работу некому. Ты вот к примеру по крайней мере косяк в работе признал и убытки возместил-это очень хорошо. Покажи нам качественную работу-будут тебе заказы. В частности от меня периодические, если ты конечно не огорчился таким вот "наездом" и будешь со мной работать.
Специально под это дело,еще до НГ, закаал болванку Нового образца. Доставят,сделаю видео до и после переклея,чтобы любой желающий мог удостоверится. Заодно отправлю ее на проверку администраторам.

P.S Не огорчился ) Всех с праздником!
Kill (07.01.2013)
Старый 09.02.2013   #96
Крайм
Новенький

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Работал с ТС, очень адекватный и приятный в общении человек, есть некоторые недочеты, но в целом получилось неплохо, за новые паспорта мало кто берется, так что рекомендую!
Крайм вне форума   Ответить с цитированием
pasvorld (09.02.2013)
Старый 11.02.2013   #97
tccb
Новенький

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Болванки нет( можно под Вашу?
tccb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013   #98
внештат
Новенький

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Заказал переклей Нового образца. Качество порадовало. Успехов!
внештат вне форума   Ответить с цитированием
pasvorld (22.02.2013)
Старый 22.02.2013   #99
Kill
Заблокированные

banned

внештат, чот быстро ты и переклей заказал и получил и регнулся на форуме. И день регистрации у тебя активным прям был аж 7 постов набил. А после не отписывался-видимо ждал переклея по почте. Что бы сейчас вот отзыв написать))))
Старый 22.02.2013   #100
внештат
Новенький

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

C человеком изначально работаем на мигалки.орг
А твой интерес какой?
внештат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pasvorld, бланки, документы, изготовление паспорта, кредит, купить паспорт, паспорт, паспорта под переклей, паспорта рф, паспортные данные, переклей паспорта, продажа паспортов рф